Перейти к содержанию

postalyon

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о postalyon

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Как оказалось, тушь эту просто купить нельзя, предварительно нужно ещё и обучающий курс пройти. Ищу хорошего мастера, уже обученного и с опытом работы.
  2. Это очень хорошо, что проводятся такие мероприятия, я когда то была в Киеве на Крещатике, там компания Эйвон тоже проводила такую акцию, мне очень понравилось
  3. в том то и дело, что мы видимо сами их такими делаем.
  4. девочки , каким воском лучше делать депиляцию в области бикини и на ногах, нужно 2 разных брать?
  5. в этом вы правы, иногда страшно и маникюр делать, тут не угадаешь, можно и грибок подцепить , что угодно. Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Супер. И как ощущение на ресницах, не утяжеляет? А как со временем, через неделю, к примеру, после покраски, не меняют цвет, вид ресницы? Интересно, много нюансов в её нанесении. Надо будет поискать, может, какой видео-курс найду обучающий.
  6. Скажите, пожалуйста, а какой вред натуральным собственным ресничкам может быть нанесен, если будет не правильно использоваться тушь, если будет нарушена процедура нанесения. Можно и без ресниц остаться?
  7. Девочки, просветите меня - кто уже пользуется полуперманентной тушью, правда, что 3 недели она держится? Как вообще ощущения? И чтобы заняться этим, какой минимальный набор - сама тушь, что ещё? Начиталась про неё и очень хочется теперь заниматься этим.
  8. Всю жизнь мечтаю на о. Бали отдохнуть, но пока это только мечты.
  9. Обалдеть. Проблемы с личной жизнью зачастую и возникают от того, что женщина пашет как вол, а муж - на диване отдыхает, не ценит труд женщины.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...