Перейти к содержанию

linina22

Активный участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о linina22

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Face lift был раньше просто шикарный. Сейчас его доработали и он совершенно стал не результативным
  2. Я вчера уколола хваленый ДНА. Аллергия жуткая. Гиперемия. Папулы держатся . Час шоке
  3. Доброй ночи! Я начала работать филлерами Философи. И интимную пластику делала тоже. У всех на следующий день был отек. Но, правда не такой большой. Сколько простоят, сказать не могу. Но, уже через неделю филлер распределился достаточно хорошо. Вводятся мягко, пластично. Пока ничего сказать не могу. Работать с ними легко. А вот, продолжительность нахождения в тканях буду наблюдать.
  4. Полностью с вами согласна коллега!!! Я давно работаю этими препаратами и в полном восторге
  5. Я работаю с пробирками Ваккуэте Компании Грайнер (Австрия) с натрий гепарином. Результаты очень хорошие.
  6. Добрый день! Очень интересно. Напишите пожалуйста. Сейчас предлагают проколоть жтой препарат, а я как то сомневаюсь.
  7. Согласна с вами коллега! Производители уже не знают как заработать по больше денег с нашего брата!!! Я вот два года рассматриваю данную методику, но побывав на обучении остановилась из за того, что идет навязывание дорогого оборудования и расходников! Центрифуга подойдет лабораторная с оборотами 4000, а не 10000. Даже Ева с оборотами до 6000. Кто может сейчас доказать степень очистки высокую в пробирках плазмолифтинг, чем они лучше пробирок грайнер австрийской фирмы? Пациенты в шоке от того какие деньги выставляю за эту процедуру и поэтому ее не делают. А как же использовали плазму 5 лет назад и более в медицине когда не было пробирок плазмолифтинг? Получается пациентам вводили плазму с литий гепарином плохой очистки? Вообщим рекламный ход и не более того. Доктора должны думать и поддаваться на банальную рекламу! Всем удачи!!!! g281962g
  8. Колю препарат Ботулакс с апреля месяца, раньше работала Нейроноксом, практически одинаковые препараты результа держался от Ботулакса немного дольше около 5 месяцев, хотя и меня самой от Нейронокса держится результат 5 месяцев, а у клиенток некоторых 4 месяца, но мне нравится, что и один и другой препараты делают очень естественный вид, даже мужчины от них в восторге. Резюме: мне нравится Ботулакс буду с ним работать. Разведение классическое как в Ботоксе. Удачи всем!!!
  9. Спасибо вам большущее!!! Колола много раз фосфатилхолин (мартинекс) в чистом виде, от некрозов бог миловал. И результаты были такие как у вас. Но сейчас у меня задача другая, у клиентки стройная фигура, но есть немного жирка в бедрах, на боках и немного на животе. Фосфатилхолин боюсь будет в это случае неуместен. Хочу остановиться на липокате (мартинекс) дезоксихолате 2,5%. Что скажете ?
  10. Добрый вечер! Давно не заходила на форум и как только прочитала ваше сообщение пишу ответ. Вероятно гипееремия реакция на препарат и после появления покраснения желательно сразу принять антигистамины я предпочитаю Зодак. Все флаконы Свкуры состоят из натуральных компонентов и вероятно поэтому у некоторых и у меня лично была примерно такая реакция. Но все проходит и потом все отлично. Я чередовала техники проведения процедуры. На обучении в основном говорили колоть сит иглой, но я решила проэксперементировать на себе и осталась очень довольна, и еще после процедуры обязательно легкий лифтинг массаж. Посмотрите, после этого очень кожа светится и лифтингуется.
  11. Добрый вечер! Я для этой цели работаю с филлером реванессе там линейка большая но именно реванесс он не плотный и очень пластичный, я им еще и носослезную борозду молодым девочкам заполняю и тем дамам у кого не большие провалы. Удачи!
  12. Здравствуйте! Если можно инфу в личку. Интересует техника введения Диспорта в нижней трети лица. Спасибо!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...