Перейти к содержанию

эльфа

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о эльфа

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, а в Самаре есть представители?
  2. Если честно, то никак. Единственно крем постпил, ничего так и все. В работу не возьму.
  3. У меня нет протоколов, есть только описание в брошюре этих препаратов. Если нужно, то напишу. У нас пока тоже не было их семинара по новинкам.
  4. Что это за линейка такая? У меня в брошюре есть: acu-klenz, acu-klear, acu-mist, acu-moist, acu-therm. Вы это имели ввиду?
  5. Доброго всем дня! Давненько в danne не пишут..... У меня такой вопрос: у клиентки сильная пигментация на лбу. Кожа хорошая, не проблемная. Но достаточно тонкая. Melanoplex drops наносится локально, но здесь большая площадь. Посоветуйте пожалуйста какую систему применить. У меня ни одного протокола по пигментации нет.
  6. Доброго вечера! Хотелось бы еще получить совет к теме о закупках. Ко всему пере численному выше, посоветуйте пожалуйста крема, как завершение процедур. Работаю на danne. Gi Gi не практиковала.
  7. Доброго вечера! Хотелось бы узнать ваше мнение об этой косметике. Сегодня приобрела пилинг ферментативный восстан. Мезо гиалуроновую кислота и post peel ( уф фильтр). Эмалан крем. Мне расхваливал один косметолог, но что то я кроме нее ни от кого не слышала. Хочу попробовать поработать немного с ней. На себе естественно сначала. Но может хоть кто то слышал. Мне дали много прайс листов. Даже несколько протоколов процедур.
  8. Доброго вечера. Кто может скинуть про пилинги. Очень нужно, найти не могу. domninalena@rambler.ru .заранее спасибо)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...