Перейти к содержанию

nektoevg

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nektoevg

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, обучалась в inmaster у Радионовой в Киеве. Прошла 1ую ступень- хиромассаж за 4 дня. Это было где-то год назад и как прочла по отзыву пользователя Irunya ничего не поменялось в манере обучения))Сама техника массажа, мне понравилась, я действительно получаю огромное удовольствие во время работы, и самое главное, неплохой результат. Но вот некоторые моменты в обучении, мне не очень понравились. Во первых обучение стоит немало, но в эту стоимость не входят ни шапочки, ни салфетки, ни полотенца, единственное, это масло, по которому проводят массаж, но оно так воняло (может только мне). Очень не понравилось, то что мы когда менялись между собой, чтоб отработать массаж, бегали мыть руки, на что нам сделали замечание, что мы только тратим время, хотя это занимало минуту и прежде всего это не гигиенично как-то, у каждого свои проблемы с кожей и своя энергия. Ну и тот момент, что преподаватель очень много времени уделяла рассказам о себе, нравоучениях, может они где-то и интересны на каком-то этапе, но всего должно быть в меру, а это была вода, причём все 4 дня. Повторюсь, что массаж отличный, я так хотела пойти на следующие ступени обучения, но когда задумалась о том, что за эти деньги, я хотела бы получить соответствующее по всем параметрам обучение, а не слушать, что никто над нами стоять не обязан, и раньше никто не ставил руку, а сами всё схватывали на лету. Но зачем же тогда обучать и брать такие деньги за это. Вообщем пока не решила туда возвращаться на дальнейшее обучение, а там время покажет. Хотела у всех узнать школа Елены Земсковой это ведь тоже inmaster только Россия? Так техники у неё и у Радионовой одинаковые?т.е. именно у Земсковой в Украине не обучишься? Я вот думаю над школой Щуревича, и нашла ещё обучение по техникам Паскалья Коше, но не знаю, к кому лучше. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, где в Киеве или Одессе можно у них обучиться или может есть компании, в которые они приезжают для обучения? Спасибо.
  2. Форумчане, помогите пожалуйста)) Ищу профессиональный уз скрабер, можно комбайн с несколькими функциями, но хочу, чтоб при уз чистке вода поступала из самого аппарата. Перерыла уже весь интернет, но именно с подачей воды не могу найти. Буду очень благодарна за помощь.
  3. Здравствуйте, ещё не работала с этой косметикой, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о "Антикуперозном геле", у меня есть ионофорез, может кто-то сочетал с ним?Спасибо.
  4. Здравствуйте, очень нужна помощь профессионалов, читаю форум постоянно, пытаюсь разобраться в УЗ аппаратах, но всё смешалось в голове. Прошу посоветуйте, выбираю уз скрабер, желательно чтоб было ещё что-то нужное (фонофорез, микротоки, дарсонваль, не обязательно всё сразу). Понравился biomak Ультрафит UF Plus 150 (2 лопатки)? но у него только пилинг и лифтинг, вводить я им ничего не смогу? Ещё рассматриваю Эсму, подскажите, какую модель лучше рассматривать, если рассчитываю до 1000 у.е. И пыталась найти аппарат с контейнером для воды, чтоб когда делаешь пилинг, водичка брызгала, но вообще ни в одной фирме пока не нашла, может кто-то знает? буду ждать выставку(( Очень прошу посоветуйте насчёт biomak и остальных. Огромное спасибо всем откликнувшимся.
  5. Здравствуйте, я начинающий специалист, уже активно практикую массажи лица, но делала только на масле,поэтому хочу спросить о 30 минутном массажном креме и бальзаме мирра ( полишер). Может ли этот крем скользить дольше 30 мин и как после него кожа? А также как он в сочетании с бальзамом? Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...