Перейти к содержанию

miniature

Активный участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miniature

  1. Уважаемы коллеги, поделитесь опытом, как часто вы используете данный этап на практике? (Ведь далеко не каждый клиент выдерживает, да и повышается себистоимость процедуры) Действительно ли получаете лучшие эффекты используя данный этап ? В каких случаях его можно "обойти" ? Существуют ли альтернативы? (Например массаж) Как ведете диалог с клиентами, ведь им сложно понять для чего нужен этот этап ? Делимся опытом )
  2. и я ) за очередным советом к форумчанеке Vesnna и другим участникам данной ветки На фото клиентка, 23 года, в анамнезе была интоксикация 3 года назад ( я так понимаю, отравление, клиентка сама толком объяснить не может), после чего и начались проблемы с лицом (до этого наблюдались только единичные высыпания, в норме). После этой "интоксикации" её начало сильно высыпать, лицо было во множественных узлах и инфильтратах (по её описанию). Пошла к дерматологу, приписали болтушку и курс антибиотиков ( названий не помнит, а подозреваю что трихопол, но по её словам врач антибиотиком хотел как-то повлиять на узлы и инфильтраты) направили сдавать на демодекс, сдавала 2 раза - чисто! Клиентка начала замечать, что в холодное время, когда заходит с улицы в помещение, лицо горит, краснеет и твердеет (я так понимаю что твердеет, это отекает) На данный момент кожа чувствительная очень, подозреваю что это папуло-пустулезная форма розацеа, пугает еще наличие множественных инфильтратов, среди них присутствуют и достаточно больших размером ( длиной около 2 см ). Кожа лица вся в уплотнениях. Если мои догадки верны (ППФР) то планирую вести её таким образом : скинорен (2 раза в день) + розамет (1 раз в день)...до видимых улучшений Что подскажите, что добавите ?) На последнем фото кожа после нанесения Петрушкового Пилинга из Онмакабим
  3. Соглашусь с предыдущим автором. Ведь стерильность занимает в этом деле своё почетное место! Вы не пробовали готовить коктейли под мезороллер из уже готовых, стерильных моно-препаратов для мезотерапии ??? Я к примеру, хочу вот попробовать сделать коктейльчик (препараты Toskani cosmetics), там полно моно, какие хочешь выбирай, производитель дает схемы самостоятельного приготовления различных коктейлей.
  4. Есть отдельная статья 14.1.226. ПКУ, что такое "Самозайнята особа" и что такое "незалежна проф діяльність (НПД)", что касается в том числе "діяльність лікарів" та "інші подібні види діяльності". ПЕречень не ограничивается юристами, адвокатами и нотариусами. Проблема может быть только в практической реализации регистрации самозайнятої особи в налоговой, потому как налоговый орган по закону требует регистрацию НПД, что никто не может предоставить кроме нотариусов, суд.экспертов и адвокатов. Вопрос в том, может ли диплом косметолога или же свидетельство (государственного образца) косметолога быть основанием для регистрации такой деятельности в налоговой. Скорее всего будет отказ. Вот такие нестыковки в законе.
  5. Спасибо за отклик! Та я вот понимаю, что нужно расширять поры на латеральной части лица, а вот возле носа у неё уже и расширяться то некуда, )))) У меня из Медидермы к сожалению всего только пилинги, 4 штучки....с домашкой я их не работала ещё( Азелака у меня нет, но у напарницы есть, попрошу!) У неё сейчас дома умывалка из Кристины с Аха и крема из Онмакабим (moisturing crem oil free из серии для жирной и проблемной и укрепляющий увлажняющий moisturing crem vit-c ), она правда всего месяц пользуется этими средствами...до этого она сушилась всякими Зинеритами А что с этими всеми пятнами застойными и неровным рельефом? Азелак же тут не поможет? (((( тут конечно только осени ждать придется
  6. Девочки, поделитесь мнением. Уж не знаю что и делать На фото моя сестра (23 года, не рожавшая, в анамнезе гипотиреоз, не лечила, из за чего пошли сдвиги женских половых гормонов и сбой мц с постоянными задержками, сейчас упорно занялась лечением) Кожа комбинированная, правда из-за высыпаний она её теперь постоянно пересушивает какими-то лосьонами. Высыпания, неровный цвет и рельеф, поры расширены... вид совсем уж "не найс". Высыпания у неё возникают по принципу узкого устья сальных желез, закупориваются поры просто от кожного сала, и кожа вся в бугорках. Чистки я ей делала, толку мало с этого, 2-3 недели и все заново. вот проделали курс миндальных пилингов (6 процедур) - результат практически ноль.... что уж делать с ней не знаю.. но хочу за неё конкретно взяться! Думаю, может Джесснера или Ретинол (поры сузить, рельеф подровнять, мелкие морщинки у нее тоже уже присутствуют) а после покатать мезороллер с коктейлем (осветлить, увлажнить)???? Что скажите ???
  7. Все же есть другие формы оформления. "Самозайнята особа" ст.ст. 65, 178 Налогового кодекса Украины. Лицо должно зарегистрироваться в налоговом органе, обязательно уплачивать мин. суму взноса в пенсионный и налог по итогам года (доходы-затраты), соответственно можно указать доход-затраты=0 и платить только пенсионный.
  8. на Украине. помимо ЧП можно оформиться как "человек работающий сам на себя" там чуть меньше налог (чп где-то 800, а на себя- 600)
  9. аахах)))) жесть девчонки)) а ко мне такие "любители" на массажи просятся) раз лесбиянка попалась, Сережей звали, перемотала себе грудь утягивающим бинтом, типа чтоб её не видно было А другой случай, как-то мужику захотелось во время массажа, чтоб я ему "ещё одну зону промасажировала"
  10. Из кабинетных процедур, советовала бы, пировиноградные пилинги (на мой взгляд у них более выражен себорегулирующий эффект) + себорегулирующие, противовоспалительные маски. Скинорен советовала бы убрать из дом.ухода и приобрести легкий крем или гель по типу кожи и лосьон обязательно (в составе чтоб были: кислоты, гамамелис, розмарин, бессмертник, прополис,чайное дерево а также успокаивающие факторы: алое,пантенол календула, ромашка и т.д )!!!!! Обратите внимание на израильские марки!
  11. Да, поддержу предыдущего автора, линейку с вит С любят многие, и я в том числе ! Маска шикарно работает, крем и увл.(даю больше на лето) и лифтинг(больше на зиму) обое работают. Да, сыворотка из этой серии шикарна, все кто пробовали не хотят с нее спрыгивать. Очень люблю работать с этой линейкой на куперозе и даю домой Больше увлажнения и лифтинга Вы получите от крема для глаз из серии Биолифт! Для максимального эффекта сочетайте с сывороткой из этой серии (её можно и на все лицо а крем уже по зонам). Все эти масляные сыворотки невероятно экономичны !) Про порошок вит.С Вам уже ответили) от себя могу лишь добавить то, что я для куперозников его частенько использую в крема и маски
  12. Если Вы имели крем из ДМ, для проблемников он там один "увл.крем для жирной кожи", часто клиенты берут его и на день и на ночь, а кто может позволить даю им ещё и из VC увл.крем, он прекрасно увлажняет, успокаивает, снимает воспаления! Этих 2 крема хорошо работают в комбинации на счет балансируещего крема, думаю, что производитель его так назвал так как он "предотвращает образование новых и борется уже с имеющимися пигментными пятнами" В целом кремик хороший, со своей проблемой справляется, любят его девочки с веснушками брать домой вместе с Балансирующим Лосьоном, у кого посерьезней пигментация берут этот крем вместе с Осветл.гелем локального применения! По окончанию лета, очень хорошо идет эта линейка в дом уход! Иногда для "пигментных" клиентов даю этот Баланс.Крем в курсе пилингов, для для блокировки меланоцитов Нравится их Крем-Пилинг с экстрактом петрушки, его хорошо переносит даже чувств.кожа. Использую и перед чисткой и иногда после ), производитель пишет что его оставлять на 4-8 мин, на плотной жирной коже я оставляю до 10-15!) Личико светлеет после него, чистку легче делать(под пленку его), а если после чистки- хорошо поры закрывает!) Из кремов для глаз понравился очень Ночной из эой серии! но он для более молодой кожи, а для женщин постарше из серии Нутразен Крем дл.глаз Каффебин или из серии БиоЛифт крем для глаз Вот как-то так
  13. Да, цены вот подняли как раз месяц назад....мотивируя тем что $и€ вырос (( и так ощутимо конечно стало. Но все же некоторые доступные линейки остались, в частности по DM и пилинги ! И я не могу даже сказать что Christina, Ann Lotan или Gigi дешевле....какие-то позиции дороже, другие дешевле, это нормально. (я живу на Украине) С каими марками Вы сравнивали ценовую политику ? С какими работаете ? (Интересно однако )
  14. А чья у Вас аскорбинка была?) Если не секретик Кстати, собрав инфу, выяснила, что действительно, курероз мосле мезороллера хорошо уходит (причем нужно хорошо дать лицу "покровить" во время процедуры) но имеет свойство возвращаться обратно через 3-4 месяца ...((
  15. Наверное, автор обучался у представителей какой-то косметической тм, сейчас так очеь часто и делают, особенно по мезороллерам, хочешь купить их продукцию-они тебя и обучают сразу же! И в большинстве, у этих представителей, это уже готовые коктейли... не все продают моно
  16. Во как.... мда, к сожалению такое все чаще и чащае встречается в наше время ((( Спасибо за такое предупреждение ! Девчонки, давайте делитесь, кто на каких коктейлях любит работать ?????
  17. Спасибо ))) а в Тоскани вы берете коктейли для мезотерапии которые ?) Я кстати работаю на пилингах Тоскани( особенно люблю их салицилку, рабочая на все 100%) , вот присматривала и их мезо, думала пойдут ли они под мезороллер, теперь знаю чтто пойдут ) Как Вам их коктейли и моно ? Может есть уже препараты "любимчики"?
  18. Хотелось бы услышать мнения по мезороллерам и коктейлям, может кто-то брал в работу? А также интерисует пилинг миндально-фитиновый ANTI AGING никто ещё не опробовал, как результаты?
  19. Спасибо за отклик) на сколько я поняла Вы используете мезоролоер, в данном случае, именно для работы с куперозом??? А за счет чего это так происходит, не подскажете ?) я вот не пойму этого...это за счет самих коктейлей??! Вы используете какие-то коктейли на купероз???
  20. Девчонки, такой вопрос : НА КУПЕРОЗЕ кто-то работал мезороллером ?? Хочу и я попробовать их на практике. Смотрела мезороллеры в Онмакабиме (Израиль) и их же коктейли. И косметологи в представительстве уверяли, что при куперозе это "то что доктор прописал" особенно в сочетании с осветляющими коктейлями! Какие у вас мнения по этому поводу, уважаемые коллеги??? Как микроповреждение сосудов влияет на купероз ?
  21. У меня такая ситуация, сложная, впервой....... Девушка, 23 года, картина на лице, скажем так .... В анамнезе здорова, анализы все сдала и на клеща и на гормоны и узи и всё что только можно. Единственное, потеряла ребенка, 2 года назад, и говорит что приблизительно с того времени начались проблемы с лицом. Т.е. проблема длиться всего 2 года (правда по рубцам я засомневалась, либо сдирала она их конкретно). Я думала что она в воспалённой форме пришла, но она говорит что так всегда у неё в последнее время...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...