Перейти к содержанию

black star vik

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о black star vik

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Понятное дело,что прокол,но на моей небольшой практике такого отека с перекосом лица не было на препаратах силэйдж, я в этой сфере специалист молодой и наверно многого еще не знаю,но пока применяю те знания ,которые имеются на данный момент
  2. Спасибо за ответ! Сомнения вызвал этот препарат после того ,когда я увидела у девушки очень сильно большой отек на губах (губы "энжи" так называемые) губы у нее горели,по ее описанию
  3. Во первых когда мне делали увеличение губ я только проходила обучение на косметолога,не говоря уже о контурной пластике Естественно в филерах я не разбиралась вообще ни в каких,делала у косметолога по совету знакомой. Во вторых все таки по существу вопроса...можно ли поставить другой филер?
  4. Девочки,подскажите.. В августе 2013 года мне делали увеличение губ препаратом реплери4(я тоже косметолог) по сей день он у меня стоит,причем не плохо,по контуру особенно его ощущаю,можно ли мне сделать коррекцию другим препаратом?? Заранее спасибо за ответ) Мне сказали что препарат риплери плохой,у него плохая связка,некачественная и он имеет свойство в дальнейшем комковаться,кто может поделиться опытом?
  5. Подскажите пожалуйста! Купила ялкомплекс 1%,1,5 мл,это шприц в краф пакете без коробки,так должно быть???и без иглы Смотрю в интернете этот препарат в коробке на всех фото и поэтому я сейчас в недоумении то ли я купила или нет???
  6. не бывает липс,потому что я пишу про амалиан,вы путаете
  7. подскажите пожалуйста,можно ли использовать концентраты teana под мезороллер?
  8. здравствуйте! подскажите пожалуйста,после введения филлера амалайн липс по словам клиентки образовались белые шишки,одна на верхней губе,а другая на нижней,боли не ощущает. сама я ее еще не видела,так как только сейчас с ней созвонилась. какие меры нужно предпринять?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...