Перейти к содержанию

aleksandrazhu

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о aleksandrazhu

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток! Будьте добры кто-нибудь скиньте в личку представителей Revi. Хотелось бы попробовать в работе, но не могу найти в Уфе препарат. Хотелось бы связаться с представителями, может быть ,в других городах мне помогут.
  2. На выставке в Уфе брала у них пробники для разных возрастов ради интереса, раздала клиенткам, и, честно говоря, ни чудес ни тем более каких-то других эффектов не ожидала. Очень удивилась, когда они пришли с восторженными отзывами и просьбой для них приобрести крема нанодерм. Обычно они пользовались дорогими natura bisse, babor и т.д В общем я удивлена, хочу на себе испробовать еще, чтобы убедиться или опровергнуть. Потому что за такие цены в магию наносом слабо верится.
  3. Тоже проходила свое первое обучение на этой линейке. Тогда еще не имела опыта работы с другими препаратами, колола crm gel для придания объема губ, но расходился он очень быстро. Месяца через 3, уже было ничего не нащупать. Crm dur в губы не колола, боялась тогда гипер коррекции. Честно говоря, не впечатлилась, и после этого отучилась работать другими филерами. И возвращаться на них не хочется.
  4. Хочется отметить линейку эссеншал шок, в особенности маску с ананасом. Очень нравится пилинг glyco-3-peel. Там три фазы друг за другом наносить нужно, особенно запоминается клиентам вторая фаза, когда все шипит и греется)))) Так же нравится стабилизирующмй гель для жирной кожи, крем дабл экшн и крем для кожи вокруг глаз. Честно говоря я в эту марку влюбленная по уши, хотя в салоне мы работаем не только на ней.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...