Перейти к содержанию

Yunana

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Yunana

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. сделала объемное моделирование - веееесчь!!!!! Спасибо огромное за совет!!! заодно сделали армирование нижней трети. первые 5 месяцев вообще супер. потом, конечно, хуже. косметолог говорит надо ждать пока все рассосется, а я не хочу. какой смысл туда-сюда "растягивать" свои бульдожьи щеки. можно ли добавить через 5-6 месяцев? и еще - как думаете, может еще бутулином (диспорт,ботокс) мышцы депрессоры уколоть, чтобы уголки рта не тянулись и не было этого эффекта, как у куклы-марионетки. Заранее спасибо!
  2. 30 лет. волнует "птоз" 2а года назад делала сеанс фракционного лазера. раз в год делаю 3-4 сеанса биорепарации. в настоящее время - плазмолифтинг (27.09. на 3ий сеанс пойду) посмотрите на лицо (3я фотка) что можно еще сделать. может уже пора переходить на биоармирование нитями? плюс еще волнует вопрос контурной пластики губ. каждый раз колю 0,8 верхняя, 0, 2 нижняя. эффекта хватает на 1-1, 5 месяца. не тем колю, не так колят, мало колят или физиологическая особенность??? фото: через час, через 2е недели, через 1, 5 месяца (свои губы такие же)
  3. 30 лет. волнует "птоз" 2а года назад делала сеанс фракционного лазера. раз в год делаю 3-4 сеанса биорепарации. в настоящее время - плазмолифтинг (27.09. на 3ий сеанс пойду) посмотрите на лицо (3я фотка) что можно еще сделать. может уже пора переходить на биоармирование нитями? плюс еще волнует вопрос контурной пластики губ. каждый раз колю 0,8 верхняя, 0, 2 нижняя. эффекта хватает на 1-1, 5 месяца. не тем колю, не так колят, мало колят или физиологическая особенность??? фото: через час, через 2е недели, через 1, 5 месяца (свои губы такие же)
  4. Мне 30 . делала и то и то - не вижу результата. разве что только первую неделю после того как уйдйт гематомы от плазмолифтинга. проблема - птоз. чем бы еще "пришить" щеки к вискам?)))))))))
  5. вот фотографи: через час, через 2 недели, через 1, 5 месяца
  6. Я, конечно, не косметолог. но мне делали губы 0, 8 верхняя, 0, 2 нижняя (рестилайн , через год теосиаль кис, потом также через долгий промежуток времени.belotero intense). последний раз просто по контуру. врач сказала - "вывернет" губы. каждый раз эффекта хватает только на 1 месяц. так должно быть? или что? слишком тонкие губы и надо больший объем. просто вот весь объем через месяц уходит - чувствуется препарат где-тов нутри если трогать. а через 2а месяца даже и на ощупь ничего нет. что не так? поменять врача? увеличить объем препарата? или это физиологическая осоебнность, что так быстро рассасывется

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...