Перейти к содержанию

gini

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gini

  1. Брала Мезо-целл для возрастной кожи, ооооочень нравится, советую)
  2. Зайдите к ним на сайт www.una-pro.com там есть вся информация. Они на метро Автозаводская. Удачи))) Да к стати , как и предпологала взяла у них на выставки без инъекционную карбокситерапию, прикольная штучка!
  3. Сходить я думаю стоит, я хожу почти на все , куда меня приглашают , если по продукции вижу более менее стоящее. Покрайней мере мастер классы не стандартные , проходят интересно.
  4. Работала на них какое то время, потом отказалась , они действительно слабенькие.
  5. Всем доброго времени суток. Так давно не была на форуме, но вот опять я здесь. Хотелось бы поговорить о новых марках. Кто , что увидел . услышал, попробовал и как вообще работается.? Сама недавно была на презентации . Меня пригласили посмотреть марку , которая называется МЕДИБЛОК (Южная Корея). Мне показалось интересным, самое главное не заезжено и ново. Немного подкупилась сразу после презентации. Было два клиента, мне и самое главное клиентам , понравилось ,будем смотреть дальше. Если кто пробовал пишите , буду рада. Или кто то пробовал что то другое. Очень интересно.
  6. Можно, только не корраловым пилингом. Каждый выбирает то что ему по корману. Вообще я на своей практике не плохой результат получала на пилингах Ренофаз, но надо курс пройти.
  7. Ни чего хорошего, устаревшие программы. Пилинги на водной основе, простая гликолька, не интересно и скучно. Плохо работают.
  8. Кожу во круг глаз после пилинга нельзя увлажнять кремом категорически, тем более на масленой основе. Лучше апликации с ромашкой и диоксидином, а в дневной уход как было сказано пантенол или сыворотки на гелевой основе с центелой, СОД, пантенолом. Желаю удачи.
  9. По этой марке ничего сказать не могу, если вы брали данный пилинг как кератолитик, то лучше возьмите комбинированный с миндальной кислотой. Он гораздо мягче работает и противовоспалительное действие намного лучше. Марка EGIA
  10. Я работаю на этой марке недавно , 3 месяца, пока довольна, результаты хорошие. У них сайт очень хороший, можно вопросы задовать, быстро отвечают.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...