Перейти к содержанию

Julia_Zor

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julia_Zor

  1. Добрый день! Не могли бы посоветовать косметолога или к кому можно обратиться за помощью!У меня на щечках рубцы, косметолог делал раз 3-4 лазер и что то не помогло*!
  2. Добрый день! Не могли бы посоветовать косметолога или к кому можно обратиться за помощью!У меня на щечках рубцы, косметолог делал раз 3-4 лазер и что то не проходят*!
  3. Здравствуйте,Лора! Хотела обратиться к Вам за помощью, посмотреть на мое личико и сказать что нужно предпринять! Я ходила к своему косметологу ( у меня небольшие рубцы на щечках), косметолог делала процедуры лазером, уже новерное раза 4 точно! И ничего!!! Как к вам попасть на прием?
  4. А скажите как врач,эффективна процедура от рубцов как -Дермобразия?или что то еще?и есть хороший специалист?Спасибо!
  5. Добрый день! Подскажите,пожалуйста! У меня после лечения акне, на щечках образовались рубцы,точно не знаю как это правильно назвается,но очень похоже! Прочитала, что можно попробовать пилинги и можно прибегнуть к более дорогостоющему и новерное эффектривному сдерству как Дермобразия или лазерная шлифовка! Посоветуйте,пожалуйста что лучше сделать и как поступить правильно,просто процедура дастаточно дорогая! И как найти хорошего специалиста?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...