Перейти к содержанию

olgazap

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olgazap

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. ой мумие это вообще сила..........я его так употребляю во внутрь !!! для профилактики всяких болячек!!! а ваш совет я обязательно попробую......Спасибо ВАМ огромное!!!!
  2. нет никто не скрывает от меня ничего!!!! я приводила пример тогда когда писала о пластическом хирурге родственнике, он не мой родственник ......я рассказала случай того как это было со слов моей знакомой ........ у меня нет времени ходить по салонам , вот и по-этому я ищу советов в этом форуме в надежде, что тут есть действительно профессионалы своего дела и помогут мне найти способы борьбы с растяжками !!!! вот и создала эту тему....... а вы я смотрю тут уже весь форум наизусть выучили!!!! я понимаю что полного избавления от них нет ...............но что-то может подтянуть и разгладить кожу от них!!!! хотя бы чуток!!!!
  3. а что лучше прикупить чтоб сделать дома, не прибегая к салону???? спасибо
  4. ОГО......спасибо вам за совет!!!а если взять роз де мер мыльный пилинг с частичками кораллов вот такой http://www.professional-cosmetics.ru/good/module53/id2754/ будет с него толк хотя бы маленький???? спасибо
  5. можно в двух местах по такому участку???? на разных бедрах????
  6. в 2 раза стали менее заметными??? так это замечательно!!!!вы внушили в меня надежду..СПАСИБИЩЕ
  7. ой уже интересно!!!!! вот мне еще что интересно ,почему же в этой теме так мало кто отписывается, ведь это проблемка существует и думаю многие женщины были бы рады , чтоб хоть чуток но уменьшить видимость этих стрий и растяжек!!!!
  8. профилактика растяжек это да !!!! я и не говорю о полном избавление от них!!! какие есть еще средства, кто чем пользуется, что реально помогает коже затянуть растяжки и выглядеть более здоровой???
  9. Странно ..........почему там мало советов??? Милые косметологи посоветуйте еще что-нибудь!!!! что может еще спасти от растяжек????
  10. отлично.........а кто еще что расскажет по этому поводу????
  11. Уважаемые косметологи...подскажите какой пилинг сможет избавить тело от растяжек???? буду рада всем советам
  12. да возможно слабенький для профи, но для домашних процедур по 2 раза в неделю меня очень устраивает, улучшения кожи очень заметны!!!
  13. выше есть картинка того пилинга и ссылка на сайт где описано его содержимое, я им пользуюсь уже второй месяц 2раза в неделю и очень довольна результатами .....он действиетльно помог мне выравнить цвет лица, акне в застывшем состоянии почти все пропали, даже начали проподать жировички которые вообще никогда нельзя было убрать....... на лбу мимические морщинки заметно разгладились!!!! для домашнего использования я рекомендую, так как испробаванно на себе
  14. АГА!!!!вот именно, что винить буду только себя.........а не мастера косметолога!!!!!!!!! ;)
  15. ну я же не в каменном веке живу............. и много чего знаю , читаю и о том что есть пилинг , что за ним следует постпилинговый период.... это я все знаю Всем спасибо......за то что , так и никто не сказал возможно ли делать его дома самим, а это только потому,что иначе клиенты к вам не придут делать его в салон красоты!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...