Перейти к содержанию

natinuel-moscow

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natinuel-moscow

  1. здесь было оскорбление пользователей форума, за что автор оскорбления получает пре-модерацию сообщений на 3 месяца. С уважением, Елена
  2. Добрый день! Цифры на этикетках 25, 35, 50 обозначают процент содержания кислот: NEW PEEL 25 — AHAs–BHA 25%; NEW PEEL 35 — AHA–AKA 35%; NEW PEEL 50 — АНАs–ВКА 50%; POLI PEEL Soft — PHAs 40% (глюконолактон 20% и лактобионовая кислота 20%). Более подробно состав кислот смотрите на сайте или на продукте. Знание более точного соотношения, поверьте, Вам ни к чему.
  3. Пожалуйста, сходите к хорошему врачу косметологу (именно желательно к доктору косметологу, а не дермотовенерологу (на эту специальность изначально все учатся, потом специализация), т.к. специфика работы разная) и тем более не к косметологу, который получил образование на курсах. Не стесняйтесь, выразив свою озабоченность проблемой и дав понять, что она быстро не решается, задавать вопросы (в вежливой форме ) об образовании и спрашивать подтверждающие документы. Вам нужен в первую очередь ответ НЕ КАК побороть проблему (все без исключения будут предлагать Вам методы борьбы, дорогие препараты и процедуры, видя, что Вы обеспокоены) в надежде, что это поможет, а ПОЧЕМУ это у Вас. Хороший доктор не поленится объяснить и даже нарисовать схематически суть проблемы. И как только Вы поймете, что доктор понимает причины возникновения Вашей проблемы, смело вверяйте ему себя.
  4. Уважаемые друзья и коллеги! По Натинуэлю (Natinuel) в сентябре пройдет один однодневный семинар. Определена примерная дата семинара — 23-26 сентября. Очень прошу высказать свое мнение кому какого числа удобно. Какие у Вас есть вопросы к доктору?
  5. Простите, не обратил внимание на эту фразу: Подскажите, откуда эта фраза? Вы ее сами сочинили или приписываете авторство мне? Ощущение, что всё смешалось в доме Облонских... кони, люди... Зачем Вы всё смешали в кучу: фибробласты, фруктовые кислоты, роговой слой? Когда мы говорим о восстановлении рогового слоя, имеем ввиду продукт Poli Peel и активные вещества глюконолактон и лактобионовую кислоту. Про какие фруктовые кислоты и фибробласты идет речь? Когда мы говорим о фибробластах, имеем ввиду продукт Интерактивный пилинг, в котором используются современные транспортные системы — циклодекстрины и наносомы с липидной оболочкой, — позволяющие доставить кислоты в глубинные слои (к фибробластам) и почти не влиять на роговой слой (т.е. минимальное шелушение). Коллеги, у нас такая профессия, что нам постоянно нужно учиться и не стесняться повышать свой уровень знаний! Приглашаю Вас приходите к нам, тем более, что большинство семинаров у нас бесплатные.
  6. Это официальный аккаунт Натинуэль. Из под него может ответить как менеджер, так и врач. Подскажите, пожалуйста, что конкретнее Вас интересует?
  7. Зачем утолщать? В ответ на этот вопрос у меня появилось много вопросов! Ответьте, пожалуйста, Вы думаете, что роговой слой - это зло? Вы знаете, что между кератиноцитами есть церамиды и фосфолипиды? Вы знаете что-либо про их проводимость и как это влияет на чувствительность кожи? Вы знаете что-либо про трансэпидермальную потерю воды? Коллеги, мне не хочется здесь с вами спорить или устраивать на форуме лекцию, пожалуйста, придите 1 раз к нам на семинар и, уверен, почерпнете много нового и интересного, получите ответы на все интересующие вопросы и даже на этот: "... но как?!?!".
  8. Если Вы косметолог или представитель салона красоты, то цены можно узнать тут: www.натинуель.рф

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...