Перейти к содержанию

SolnachnaYA

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о SolnachnaYA

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 17.02.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо, за полезные ссылочки, теперь буду выкраивать несколько дней в своём графике, чтоб повысить свою квалификацию.
  2. О, хорошая новость. А где можно подробности узнать? Не хочется упускать такой шанс, неизвестно, когда ещё представится возможность такого курса.
  3. Здравствуйте) Я с таким вопросом: слышала о комбинации 2х методов-скульптурного и буккального массажей. Со скульптурным я более-менее знакома, а вот с буккальным не очень Может кто-то подробно изучал это, на мастер классах был?
  4. Из всего перечисленного я пробовала оливковое и миндальное масло. Больше понравилось оливковое. Не только не пушатся волосы, а и становятся блестящими, послушными.
  5. Красота] недолговечное царство. Сократ Красота и мудрость в простоте. Максим Горький Красота заключается в пропорции частей. Поликлет
  6. Красота] недолговечное царство. Сократ Красота и мудрость в простоте. Максим Горький Красота заключается в пропорции частей. Поликлет
  7. Я хочу вставить свои "5 копеек" про детский крем: реально классная вещь. В своё время страдала постоянным шелушением, сухостью, какие только дорогие крема не покупала, эффекта особо не было. Детский крем очень помог, до сих пор им пользуюсь. Справедливости ради, скажу, что и рацион свой подкорректировала, на состоянии коже это тоже отразилось.
  8. Меня жутко раздражает, когда мужчины всю домашнюю работу скидывают на женщин. Типа "зачем я тогда женился?" - это так мой бывший говорил. Он мол работает, устаёт, а я ж отдыхаю целыми днями! Моя работа во внимание не бралась. Ух, о наболевшем...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...