Перейти к содержанию

ольга курникова

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ольга курникова

  1. Купила у них серию под глаза и альгинатную маску в килограммовом ведре на основе розовой глины. Альгинатка превосходная, тоненьким слоем наносится, хорошо снимается и увлажнение дает супер. Хотя основная масса французских альгинаток имеют такие же показатели и всегда славились высоким качеством, но тут меня еще очень обрадовала и цена: выходит дешевле любой из не дорогих. Из серии под глаза поразила средство для снятия макияжа с глаз, как про него рассказывала методист в офисе компании, так и оказалось: смывает с первого нанесения тушь и стрелки и совершенно не раздражает, вообще. Гель маска тоже отличная и отеки снимает и лифтинг заметный после ее применения. Мои клиенты очень довольны. Тоже хочу попасть на семинар 24 сентября по дермароллерам. Если можно мне тоже в личку себестоимость всей процедуры, а то на сайте в каталоге только протокол.
  2. Была на семинаре по проблемной коже. Все очень понравилось, много сильных препаратов с мощными компонентами. Заметный и видимый результат после проведения процедуры. Моделью была девушка с серьезными высыпаниями на лице,так после того,как методист провела ей лечение препаратами этой косметики, человек встал с заметным улучшением и значительно посветлевшим личиком! Да и домашний уход достаточно широкий, есть,что предложить клиенту. В офисе вся продукция открытая и мне , как кинестету - это немаловажно, плюс еще грамотно консультируют по всем вопросам. Вообщем я осталась довольна,как отношением, так и косметикой. Теперь у меня добавилась еще одна линия, буду пробовать на практике.
  3. Большое спасибо за ответ, купила эту чудо-сыворотку, когда попробую на себе и своих клиентах отпишусь о впечатлениях. У меня еще есть вопрос - т.к. половина моих клиентов проблемники, меня интересует серия по проблемной и жирной кожи Laura Beamont. Какие препараты наиболее показательные и результативные? Есть ли еще протоколы проведения процедур кроме тех,что напечатанны в каталоге? Есть ли расчет себестоимости?.
  4. В среду получила прайс с новыми ценами и пришла в шок!!!!! И так не очень-то дешево было,а теперь вообще цены почти на треть увеличились(( Нужно будет аналог искать. А пока своим клиентам по старым продаю домашний уход. Не готовы они к подорожанию.
  5. Хочу поделиться наработкой: я крем для губ наношу под альгинатную маску на губы.Эффект просто волшебный! Мало того, что кисетные морщинки намного меньше становятся,так и губы,как после гиалуронки - наполненные и увлажненные.
  6. Доброе время суток. Пробовала две маски. Гиалуроновая хорошая, дает не плохое увлажнение и успокаивает кожу. А вот альгинатная вообще не понравилась.Во-первых большой расход, а во-вторых отвратительно снимается и долго застывает. Я много разных альгинаток перепробовала,но такое снимание кусками у меня впервые! Больше точно брать не буду. Хотела спросить,кто работает с пилингами этой марки? Скоро начинается сезон и я вот думаю стоит ли попробовать? Хотелось бы прочитать мнения.
  7. Всем добрый день! Посмотрела каталог косметики Laura Beaumontи меня заинтересовала сыворотка для лица и шеи и из серии для коррекции возрастных изменений. Кто уже применял ее в своей практике, какие впечатления и результаты? Состав по описанию довольно - таки сильный, но очень интересует мнение тех кто уже ее попробовал в работе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...