Перейти к содержанию

anit

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anit

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Конечно, есть. 0674057917 Татьяна. Телефон офиса не помню.
  2. Вчера попробовала на себе. Винная линия понравилась (сыворотка и гель), а маска какая-то странная, в составе жидкий парафин и смыть ее было просто невозможно..Хорошая маска-гоммаж дрожжевая, очищает и выравнивает хорошо. Сказали, что она у них бестселлер. Еще крем из гиалуроновой серии понравился, вообще выбирала из-за составов. Например, гиалуроновая кислота представлена в трех молекулярных массах и т.д.
  3. Подскажите, кто брал процедуру пилинг морфо-скин, действительно есть "эффект пластической операции", как заявлено в описании, ну или хотя бы просто, хорошие ли результаты.
  4. Подскажите, пожалуйста, контакты представителя в Украине.
  5. Жалко, если плохая окажется. Я заказала винную линию, гиалуроновый крем, дрожжевую маску. Мне, наоборот, запахи очень понравились..(в винной линии особенно). Маска из винной линии идет под термомоделяж, как сказали в офисе. У нас только один салон работает на этой марке, вроде довольны..
  6. Подскажите, пожалуйста, кто работал с косметикой Yellow Rose. Ваше мнение об этой косметике?
  7. Знакомая косметолог с опытом работы около 30 лет сказала клиентке, которая приобрела крем Collin - коллагеновый с витамином С, что он не очень хороший, так как в нем витамин С ненатуральный... Крем вот этот http://www.nera.ru/cgi-bin/catalog/cat.cgi...-1&text=111. Что вы можете сказать про витамин С в составе кремов, в частности этого крема?
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение о марке Dr. Sebagh. Насколько она эффективна по сравнению с профессиональными марками, или же это больше реклама. В частности, что Вы думаете о порошке витамина С?..Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...