Перейти к содержанию

dudnik_olga_

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dudnik_olga_

  1. Спасибо Не секрет, у Татьяны Терентьевой
  2. Спасибо за красоту! А на счет преподавателя, не то слово, очень доступно и понятно все объяснила, несмотря на то, что в группе было 11 человек!!
  3. Девочки, я занимаюсь ресничками 4,5 месяца, оцените, пожалуйста, мою вторую объемную работу (недавно посетила МК) http://s018.radikal.ru/i515/1312/5a/c45001b65571.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1312/02/49e395fb238e.jpg
  4. Ааа, я только 30го приеду в У-ка(( 5 лет назад жила в У-ка, теперь в Новосибе, периодически приезжаю к вам)) Обучением не занимаюсь, сама недавно мастер-класс прошла по объемному и нижним, очень красивые работы стали)
  5. Я буду в У-ка на новый год, если хотите, могу вам нарастить реснички
  6. 24го ноября в г. Новосибирске состоится мастер-класс Татьяны Терентьевой на тему "Объемное моделирование ресниц в технике «Lash-to-Lash». Наращивание нижних ресниц", длительность МК 1 день, включена отработка техники на модели, по окончании курсов выдается сертификат. Стоимость МК 5000 р. Работы Татьяны можно посмотреть на страничке https://vk.com/id1432872, группа по вопросам https://vk.com/event61007102. Если у Вас есть знакомые, желающие посетить, пригласите их поучаствовать!
  7. Девушки, которые посещали различные мастер-классы, скажите как они проходят? Хочется сходить, не знаю стоит ли
  8. Я понимаю это, поэтому больше 14 мм и не делаю ресницы. Спасибо за ответы!
  9. Можно тогда еще вопрос: если основную длину оставлять и делать переходы в уголках на реснички меньшего размера, для клиентки это будет сильно заметно? Просто она пришла со словами "я хочу очень длинные". На фото размер 13-14 мм. Хотя она и осталась довольна очень, но сказала, что раньше ей еще длиннее делали.
  10. Оцените пожалуйста одну из моих работ. Фотография сделана на телефон, после покрытия закрепителем, поэтому смотрится, как склеенные ресницы, но я все проверила, все реснички по отдельности. Работаю недавно совсем, подскажите над чем поработать? Заранее благодарна
  11. Уже выяснила для себя, что моих ошибок нет, так как 2 девочки, которым наращивала после, на днях приходили на коррекцию. И после 3 недель носки у них выпало примерно 20% всех наращенных ресниц.
  12. Девочки ,подскажите ,кто пользуется клеем DV тип D и Ultra Super Bonding, сколько держится на глазках? Есть одна клиентка, ничего не могу понять, вроде обезжириваю хорошо, клей свежий ,а носит максимум 2 недели, потом остается процентов 20 ресниц, но каждые 2 недели все равно записывается делать заново. Могут ли так сильно выпадать ресницы из-за того, что носит линзы?
  13. Новосибирск! Девочки, кто хочет побыть моделью? Материалы Macy, Dolche Vita! 8-923-130-03-80 Ольга (При звонке сообщить, что как модель)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...