Перейти к содержанию

davadassi81

Косметолог
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент davadassi81

  1. А что такое Комбиаль?Кто продает?Он дешевле Келадерма?Ищу замену Келадерму...сейчас он слишком дорогой((
  2. Коллеги,в это кризисное время ищу бюджетную марку для работы. Поделитесь работающими позициями пожалуйста,на что стоит( не стоит) обратить внимание,кто что пробовал?
  3. Коллеги здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,что предложить пациентке с очень чувствительной кожей (и куперозной) для увлажнения. Дала пробник Aloderm деликатный увлажнитель-не понравился(раздражения нет ,но жалуется что увлажнения мало)
  4. Коллеги,подскажите пожалуйста,где в Киеве лучше пройти базовое обучение по контурной пластике?Предложений по обучению много...но куда лучше, так чтобы хорошо и основательно.? Спасибо всем кто ответит.
  5. Спасибо за протокол процедуры! Только не совсем поняла что такое липосомальная формула феруловой кислоты?Это ферулак шаг 1?
  6. Коллеги здравствуйте. Поскажите ,для очень чувствительной себорейной кожи для ощищения лучше взять пенку барбадос или пенку наноин-клиар?(хотела коллагель+гидрофильное масло,но его нет в наличии)
  7. Колю этот препарат и папульно и ретроградно. Микропапулы держаться 3-4 дня. Состав препарата идентичен принцесс рич и плюреаль бустер.Цена приблизительно такая же,может чуть дороже. Колола клиенткам все три препарата,большинству понравился больше МРФ 18. Ювидерм не колола,сравнить не могу,но там в составе не глицерол, а маннитол(хотя действие подобное)
  8. Коллеги,а кто применял крем Dr.Caine? В составе лидокаина 10.56%.Цена дешевле Эмлы. Стоит брать в работу?
  9. Коллеги,наслышана о хорошем эффекте крема(без пересушивания кожи) с бензоилпероксидом. Как называется правильно подскажите плиззз!
  10. Мепиформ-это пластырь на силиконовой основе.Основной эффект которого состоит в удержании влаги в коже(при нормальном газообмене),именно засчет этого эффекта и будет формироваться максимально красивый рубец(нормотрофический). Но все это при условии- 24 часа в сутки и много месяцев. Мой вам совет, если вы остановились на применении силиконовый гелей или Мепиформе,то применяйте их как монотерапию( не наносите под них ничего!!!(проверенно на многих пациентах и на себе лично)! Потому как,если будете добавлять что-то еще, получите раздражение кожи и не тот результат (
  11. Мепиформ,при длительном применении дает очень хорошие результаты!Но носить его нужно 24 часа в сутки и 3-6 месяцев и более. Пластырь нужно клеить только на чистую и сухую кожу! Рубец покраснел из=за того ,что вы ферменкол под Мепиформ наносите. В данном случае,учитывая место рубца и возраст пациента, я бы отдала предпочтение длительному применению силиконовых гелей(по типу Стратадерма или дерматикса или Kelo-cote) с нанесением 2 раза в сутки много месяцев-как моно терапию.
  12. Биодерма ЦЕНТУС МЕДИКАЛ ООО 0 Адрес: 01001, г. Киев, ул. Эспланадная, 2, 2, оф.3 Телефон: (044) 2358787 Факс: (044) 2358805 Урьяж ООО «СДМ-Фарма» ул. Никольско-Слободская 6-Б, оф. 100 г. Киев, 02002, Украина Тел: +38 (044) 502 27 79 Факс: +38 (044) 517 15 01 Авен Марко Фарм Киев, 04112 вул. Сикорского 8 (Танковая), тел.: +38 044 4902301 факс: + 38 044 4902374
  13. Поделитесь пожалуйста контактами представительства в Киеве.Хотелось быпосетить мастер класс.
  14. Коллеги,а кто использует мезороллер по телу?Интересует облась груди.У клиентки ,после похудения, довольно сильно обвисла грудь(размер груди не большой ),очень хочется вернуть тонус коже,уплотнить кожу...Есть ли смысл применять, в данном случае, мезоролл ?Если да,то 1.5-2 мм и какой коктейль лучше взять?
  15. Уважаемые коолеги,нужен ваш совет! Собираюсь рассширить спектр услуг используя жидкий азот. Клиентов, на данный момент не очень уж много, но надеюсь станет больше) Вопрос состоит в выборе сосуда дюара...Какой выбрать,на сколько литров?Если пользоваться не очень активно,то за сколько испарится азот из 16 литрового дюара?Или лучше взять маленький,литров на 6?(но опять таки ,если из маленького азот испарится очень быстро,то есть ли смысл ...постоянно ездить заправлять...((( Очень жду ваших советов!Поделитесь свои опытом пожалуйста! Спасибо всем кто ответит)
  16. Очень заинтересовалась этой игрушкой! Может кто-то знает, где в Киеве можно купить??
  17. Здравствуйте Жанна. Скажите ,где можно посмотреть информацию о ваших препаратах, рассписание мастер классов?Кто проводит эти мастерклассы?
  18. Коллеги, кто уже познакомился с новой линейкой Обаджи - ZO skin health by Zein Obagi . У нас в Киеве теперь представлен только этот вариант Обаджи. С семинарами совсем плохо, обещают провести уже несколько месяцев и никак((( Удалось выбить только прайс. Поделитесь информацией,кто пробовал!Какие продукты действительно стоят внимания?
  19. а что тогда лучше взять на замену агликолик питательному?
  20. Я пробовала на одной клиентке( было 2 процедуры с интервалом в 4 недели). У нас(Киев) данный препарат представляет компания Флосаль. Рассказываю как учили(былана обучении у Петровича) Есть два препарата - Aquashine и Aquashine BR(осветление пигментации).На обучении этот препарат позиционируют как пептидный биолифтинг. Колоть не папульно! - Можно линейно ретроградно и глубоко микропунктурно . За костный край орбиты не заходить! Шею не колоть!Стандартный курс 3-4 процедуры 1 раз в месяц,поддерживающий 1 раз в 4-5 месяцев.Шприц 1.5 мл. Ожидаемый эффект - лифтинг, уменьшение высыпаний на коже, себорегуляция,сужение пор, сияние кожи. Видимый эффект через 14 дней после первой про процедуры, максимальный естественно после полного курса. Теперь личные впечатления. Опыт конечно пока почти никакой,но все же. Колола как учили глубоко микропунктурно не папульно,поэтому синяков непривычно много( Неприятный момент -это интенсивный зуд в месте иньецирования препарата ( правда быстро проходящий- несколько минут, но работать не удобно- клиентка пищала и просила почесать место иньекции, сравнивала свои ощущения с укусом комара). Но самое интересное было после окончания процедуры - значительный отёк лица. Лицо лунообразное. Я уже готова была колоть дексаметазон, но клиентка протестовала и не хотела( она врач) . Через 30-40 минут отёк прошел сам собой. После процедуры через 14 дней осматривала пациентку,которая была в восторге от эффекта(заявленные компанией эффекты были на лице). Клиентка была полностью настроенна на продолжение процедур. На ворой процедуре всё повторилось- и зуд и отек и эффект потом. Так что скоро будем делать 3-ю .
  21. Коллеги,подскажите пожалуйста насчёт крема Resveraderm. Рабочий ли продукт в домашнем уходе,достоин ли внимания(цена у него не маленькая)? Подойдёт ли для сухой тонкой кожи в зимний период?
  22. Ув. коллеги,спасибо за комментарии по моему практическому случаю,ваше мнение для меня очень ценно. Однако, хочется отметить,что Данную барышню я уже многократно колола различными биоревитализантами,при чем курсами( IDUN 1.6%,2%, Teosyal meso,IalSystem, Аquashine,Hyalual) Результат всегда радовал- свежее личико, увлажнённая кожа,лифтин. И никогда подсыпаний небыло! Более того,исходя из своего личного опыта,заметила что на Hyalual высыпания наоборот регрессирую гораздо быстее(возможно этому способствует янтарная кислота?) Продолжать применение Дермафила мезо девушка не хочет (((
  23. Скажите пожалуйста, на семинаре будет просто демонстрация методик , которую будет проводить тренер или это будет практический семинар для участников? И проводите ли вы обучения с *постановкой руки*?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...