Перейти к содержанию

Natalkav80

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natalkav80

  1. Спасибо. Плинг петрушки для нее очень ядреный, да еще и если проработать - очень тонкая и реактивная кожа, заменю на гель AHA. А что за серум-гель SAB? Нашла в Интернете. Унас такого в прайсе нет Может это наш гель для лечения себореи, который под аппарат? Можете код написать?
  2. Вот вопрос: нам на семинаре сказали, что оказывается крем Neutrazen G обязательно смывать надо через 10 мин, а не оставлять на ночь в каждодневном применении Мальчик на пилинги согласен Хочу ему сначала салицилово-азелаиновых парочку (это не из Онмакабима), а потом Джеснера сделать.
  3. Спасибо. Аппаратку, пилинги убираем - это понятно, OXY на увлажнение и сыворотка с гиалуронкой - тоже ясно, но какая-то не очень насыщенная процедура получается. Хотелось бы что-то еще добавить, а что?
  4. Ой и меня интересуют протоколы для мужчины, но у меня мужчина 19 лет с папуло-пустулезной формой и кучей камедонов. Девочки, очень нужна помощь и совет. Ко мне пришла клиентка 24 года, в положении. У нее очень тонкая и жутко чувствительная просто реактивная кожа, очень сильно обезвоженная, шелушится, но по типу жирная с очень сильно забитыми порами (открытые и закрытые камедоны такое ощущение что в каждой поре) с папулами и пустулами (слава богу хоть их относительно немного). Прямо не знаю за что хвататься, чистку сделали. Надо увлажнять, очищать, восстанавливать. Какие протоколы посоветуете с учетом ее положения?
  5. Коллеги, кто пробовал работать с дермапеном? Стоит вообще брать в работу или нет? Могу сказать, что мезоролл меня вообще не впечатлил, поэтому думаю про дермапен, как лучшую альтернативу, но выкинуть деньги на ветер тоже не хочется. Что скажете?
  6. Подскажите, книга уже вышла? Где и как можно преобрести? Спасибо.
  7. Коллеги, здравствуйте. Поделитесь мыслями, пожалуйста, в чем может быть причина и чем помочь?! Пришла девочка с вот такой проблемой . Сдавала анализ - демодекс. Делала азелаиновые пилинги 4 процедуры, дома в уходе гель алое, гель демотен, амитразин плюс и лосьон Азелак. Результата ноль. Отправила ее к дерматологу, но для себя хочется понимать почему пилинги с таким домашним уходом не дали никакого результата. Заранее всем благодарна.
  8. Здравствуйте, уважаемые косметологи! Подскажите, пожалуйста, чем можно бороться с демодиксом у кормящей девушки, если вообще чем-то можно? Папуло-пустулезная форма, анализ наличие клеща подтвердил (что конечно же не удивительно). Буду очень благодарна за любую информацию.
  9. Девочки, у кого есть протоколы по лицу с Verde, поделитесь пожалуйста!!!
  10. Брала некоторые позиции из этой косметики. Честно говоря, не впечатлило. Цены очень демократичные, не спорю, но по ценам и эффект наверное. А альгинатки неплохие.
  11. Девочки, уточнение. После тестирования на клиентках и подружках, могу сказать, что жалоб на реакцию не поступало, все хорошо этот крем (SPF90) переносят, только белесость и блеск все равно есть, особенно на жирной коже, но ради красоты можно и потерпеть, все таки не на каждый день крем, а в экстренных случаях применяется: моря или лыжи .
  12. Девочки, подскажите, чем глубокая чистка лица отличается от механической? И вообще что такое по сути глубокая чистка? Я почему-то думала, что глубже механической чистки и так нет.
  13. Полностью поддерживаю. Процедура хороша для удаления ороговевших частиц и замечательно увлажняет. Так же молекула глюкозы является замечательным проводником, я сахар полностью не смываю, оставляю чуть-чуть на лице, наношу необходимый концентрат и накрываю альгинаткой, потом остатки сахара снимаю и наношу крем. Эффект прекрасный. Еще мелкие морщинки хорошо разглаживаются.
  14. Девочки, собираю протоколы по данной косметике))) Кто чем может, поделитесь, пожалуйста.
  15. Не знаю, честно говоря, но моя кожа вообще "запротестовала" когда я его нанесла. Буду клиентам раздавать и собирать отзывы, потом отпишусь.
  16. Буду очень благодарна) Можно сюда Natalkav80@mail.ru
  17. Со своей стороны могу сказать, что крем в Verde с SPF 90 лично мне не понравился - дает белесость и при чувствительной коже он противопоказан, т.к. моментально вызывает раздражение.
  18. Неужели никто не пробовал работать с этой косметикой? Очень хочется знать мнение!!!
  19. Ой, еще интересует как эта косметика с акне работает?
  20. Здравствуйте, а Verdeoasi всю линейку используете или только по телу? Хочу начать по лицу с ней работать, но страшновато - не знаю будет ли ожидаемый результат. Девочки, кто-то пробовал на этих брендах атравматическую чистку делать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...