Перейти к содержанию

Milochka80

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Milochka80

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. Поддерживаю за REVIGORATING GEL MASK ( NEW) отличный эффект, не хуже чем колагеновый лист. она отличаеться , верней совсем не то что что маска с крапивой, хотя та тоже супер. Эта гиперемиии не вызывает, скорей легкий тепловой эффект, покалывание. Минус что течет. Также пробовала BIOCELLULOSE MASK FAIR&BRIGHT БИОЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ МАСКА “ОТБЕЛИВАЮЩАЯ”. Процедура: умыть, массаж, ампула и эта маска - процедура "золушка". лицо налитое, напитаное, осветленное....
  2. Не согласна. мне очень нравиться янсен, крема приятной текстуры, нет жирности, линия для требовательной вообще супер, аллергии 0 случаев, новые Тренд эдишин и скин юс вообще выше всяких похвал. Все работает. Цена-качество соответствует на 100%. Альгинатки и ампулы - это вообще супер.
  3. У нас в Украине подорожания не было 2 года. Только подорожало из-за курса евро. А в какой валюте ваш прайс??
  4. У нас в Украине эти пилинги только появились, 20%, 30%,, 40%, 60% была презентация, пилинги очень щадящие, поверхностные, 30-40% можно включать в уходы, 60% как самостоятельная процедура, конечно никакого шелушения быть не может и не должно быть. Пленка которую вы описываете, да при нанесении появляеться вид - как будто лицо "в пленке" это нормально, он быстро впитываеться и как бы подсыхает, при удалении компресом никакой пленки нет, и он не растекаеться - не расползаеться. Результат очень хороший - ровный тон, осветление (не отбеливание), свеженькое лицо. Вполне оправдывают свои деньги. Лично - очень понравился. Очиститель можно рекомендовать в домашний уход. В общем вполне достойные.
  5. В янсене самый питательній крем - єкстра рич из линии регенерейшн для возрастной кожи, но и он для массажа будет недостаточно скользить. Попробуйте у них есть специальный релаксирующий массажный крем код 5580Р или массажный крем из линни д-ра Захера, он оочень хорошо скользит. подойдет для длительного массажа и запах роскошный.
  6. В Янсене отличная процедура на укрепление и подтяжку груди: 1) кислородный скраб 2) стимулирующая (разогревающая) маска с крапивой (5 мин) смыть, 3) колагеновый лист 4)охлаждающая альгинатная маска "Арктика 5)концентрат Perfect Bust Formula, его же даем в домашний уход. Єффект потрясающий, не скажу что нужно менять размер бюстгалтера, но за счет наполнения и упругости бюст кажеться больше)))
  7. цена действительно высокая. но можна пополам договориться с кем нибудь
  8. Perfect Body Pack Cellulite -2 кг код 7480 Р - целюлит контур формула 7800Р наносила после смывания обертывания
  9. В восторге от линии янсен по телу, в частности антицелюлитное обертывание 2 кг и целюлит контроль формула. В домашнем уходе обертывание на 20-30 мин, смыть, нанести целюлит контроль формулу, не смывать, очень легко впитываеться. 10 раз - минус 5-6 см в объеме. Кожа подтянутая, уменьшились "ямочки", кожа более упругая. Рекомендую.
  10. Отлично зарекомендовала себе линия сенсетив, в дом уход антикуперозный концентрат. очень легкий, не липкий. и на лето эмульсия - суфин фейс лосьон, на день и на ночь, зимой калминг сенсетив крем. Вся линия отлично работает, лосьон (легкий крем) подойдет даже на жирную кожу. Для жирной кожи куперозникам хорошо био-фрут гель, фруктовые кислоты укрепляют стенки сосудов, усиливают регенерацию, кожа становиться плотнее. Для сухой тоже можно 1 раз в неделю.
  11. Мастхэвы из Gi-gi: Рекавери крем от покраснений и раздражений, нигде такого нет, подходит для всех типов, легкий, отлично успокаивает, реальная "скорая помощь", оправдывает свои деньги, Тонеры - камфорный, лотос, биодерм -лосьон, ретинол пилинг-маска, маска солар энерджи, из лотоса - астрижен и молочная.
  12. о каком активаторе идет речь, может у нас, в Украине нет такого??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...