Перейти к содержанию

olgas-1312

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные olgas-1312

  1. Девочки, мастера!!! Нужен ваш совет. Работаю недавно, опыта маловато пока. А вопросов куча(((((

    Делаю пока классику, с 015 и д 0.15. Смотрю фото других мастеров, у них классика, но смотрится как 2д или 3д. Такие черные....А у меня классика и реснички не такие черные.

     

    Подскажите, чтобы такими черными они были нужно ресницы какие то специальные покупать или толщину 0.20 делать???? Может кините ссылку где заказывать)))))))

    Пользуюсь материалами фирмы Верди.

     

     

    Ни в коем случае не берите 0,20! Работайте на 0,12, а лучше 0,1, либо миксуйте их. Проклеивайте каждую натуральную ресницу! Применяйте технику работы с пушковыми ресницами. И все будет замечательно. Не забывайте так же о том, что правильно подобранные длина, изгиб, правильно смоделированный взгляд играют важную роль! ;)

  2. Извини за глупый вопрос, а для какого наращивание тогда 0,20 и 0,25 ? не могли бы показать пример ?

    Спасибо!

     

    такие толщины очень губительно скажутся на натуральных ресницах, поскольку имеют ооочень большой вес. И даже 0,15 и 0,12 - это слишком тяжело, это мое личное убеждение.

    А если классику выполнить ресницами толщиной 0,1 , подобрать длину, изгиб и эффект, подходящий клиенту, проклеить каждую ресницу в правильном направлении, получится шикарно! И совершенно безвредно для своих ресниц (при условии соблюдения технологии). ;)

  3. Подскажите, lovely ultra super после открытия нужно хранить в холодильнике и доставать на наращивание, а потом снова в холодильник, или это его только испортит?

     

     

    Скорее испортит постоянный перепад температур. Я работалю на Лавели нео, в холодильнике не храню, работает на ура в любую погоду.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...