Перейти к содержанию

sweetjuly

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sweetjuly

  1. Кто знает,кто знает.))) Пока мне очень нравится Каннаан и для меня очень удобная паста в применении. Пробовала разные, но всё равно возвращалась и возвращаюсь к Каннаан.
  2. А кому то надо уметь понимать что пишут))))))) и русский язык тогда изучить)))) а то только себя и понимаете)))))) На Александрии разоришься) Каннаан очень выгодна и хватает на долго. Её расход не превысит 30 грамм на процедуру.
  3. Например, я обрабатываю 10 человек с Каннаан, а то и больше. Нужно правильно уметь работать с сахарной пастой, всё приходит с опытом. И я считаю что это соответственная цена данной пасты. Цена=качество и всё устраивает.
  4. Ну что касается Александрии и Пандиса, то у них есть таких три главных, к сожалению, недостатков. Это конечно же цена, очень дорого, неоправданно дорого второй-жидко и третий- это то,что продается только после обучения... вот кому интересно моё мнение.
  5. Вы думаете я не пробовала? естественно я работала и на других пастах. и у меня очень много знакомых косметологов, которые делятся своим опытом. вот откуда выводы и делаются. а о конкретных недостатках писать я думаю не очень хорошо, антирекламой здесь заниматься уж точно не хочется. но кто на них работает,думаю знает)))
  6. Я работаю на Каннаан и считаю это самой лучшей пастой. У Пандиса и Александрии есть недостатки, поэтому я бы на них не перешла бы и Вам бы не советовала. И, кстати, на обучении я была " у Каннаан" так сказать. Здорово там обучают. Сертификат дают и очень качественно.
  7. Всем привет! Хоть я и начинающий косметолог, и занимаюсь этим делом не так давно. Но все мои клиенты предпочитают воску шугаринг. И я с ними полностью согласна, ведь перед воском у шугаринга есть куча преимуществ. А так,спасибо за статью.Очень полезная информация.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...