Перейти к содержанию

израильтянка

Косметолог
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о израильтянка

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 28.01.1968

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Между прочим во многих странах мира прием и назначение роакутана под строгим запретом. В США с недавних времен возбуждается уголовное дело к доктору применяющему в лечение пациентов роакутан. У нас в Израиле как и в России тоже он везде легко и свободно... но мое личное.. я категорически против этого препарата. Уж очень спорны и отягчающе неприятственны побочные и слабоисследованны дальнейшие последствия применения. А назначается он чаще всего нашим детям... молодежи 14-25 лет!!!
  2. + 100! А от себя ещё добавлю.. коллеги милые, как не печально, но мы в большенстве своем с Вами совсем не дерматологи.)) Мы любое кожное заболевание можем только предполагать исходя из своего опыта и обязаны так и говорить своим клиентам. И просто обязаны отправлять к хорошему опять же опытному врачу для последующего подтверждения диагноза и ЛЕЧЕНИЯ! Не стоит рисковать не здоровьем доверившихся нам женщин ни собственной репутацией. А клиенты это обычно очень даже понимают и больше ценят. А вот заниматься самооброзованием и интересоваться дерматологией хорошему косметологу очень даже стоит.. хотя-бы что-бы контролировать доктора к которому обращается наша любимая клиентка. У них там у дерматологов тоже ой что творится.. Спасибо. Не дай тебе бог!.. Лучше пусть свои глазки хорошо видят. ... А по поводу колоться не колоться и какие и насколько активные процедуры к себе любимой применять? ... Мы с вами всёже обычные желающие выглядеть привлекательно женщины... и имея в руках здоровский инструмент а в голове кучу огромную знаний по его применению .. наша с ВАми цель и задача первая .. НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ... без фанатизма.. как к себе так и к любимым клиенткам. Все хорошо в меру, соответственно возрасту и проблеме. А то иначе.. да что там.. зачем показывать и рассказывать.. и так все ЭТО не один раз уверенна встречали и лицезреть приходилось..
  3. А фотографии мы так никого и не увидим? Вот :
  4. Если только до зоны лифчика - полспины.. это не много, нормально. Бипантен и любые другие ,,ухаживающие,, препараты в домашнее СТРОГО НЕЛЬЗЯ! Тем более бипантен - просто ,,поджарим,, воспаленную кожу. Только рекомендуемый компанией домашний уход возможен. На крайний случай гелевые успокаивающие препараты, но не на жирной основе.
  5. Возвратно-поступательное движение иглы индукции обеспечивается за счет индуктивных катушки (или катушек) и сердечника. За счет электромагнитных импульсов обеспечиваются колебания сердечника, на котором непосредственно, или же посредством дополнительных механизмов, закреплен зажим для иглы. Нет того самого колебания иглы которое присутствует в роторных ручках .. особенно тайского происхождения т. к. в них в отличии от индукции так же нет той жесткой посадки иглы. Она сажается на мягкий пластмасс. Создается боковое движение не дющее возможности точного прокола. Аппараты с индукционным приводом используются в основном для производства татуировочной техники, но повышенный в последнее время спрос на эти не слишком дорогие аппараты побуждает всемирно известные компании по производству татуировочного оборудования заняться производством специального индукционного оборудования для перманентного макияжа. Они просто более легкие, менее агрессивные в работе. Об=пять же выгода индукции в возможности использования большего выбора в конфигурации игл. Менее травматична в работе. Для новичка в перманенте существует вероятность зделать плохую работу одинаково как на индукционной так и на роторной машинке. Главное в нашем деле руки и голова.))
  6. Вышел первый номер журнала, посвященный Перманентном макияжу с видео мастерклассами! http://rinatlevi.com/index.html - для тех кто проживает в Израиле. Или www.tattoomaster.ru для других регионов. ______________________________________________ По пигментам.. Девочки милые, начинающие мастера, суть не так в компаниях выпускающих те или иные пигменты, а в знаниях базовых по колористике. Учитесь смешивать, исправлять цвета, обучайтесь определять правильно цветотип кожи клиента и исходя из этого подбирать нужный цвет и исправлять оттенки используемого пигмента. Выход по интенсивности напрямую зависит от Вашего опыта в работе, глубины знаний по технике введения пигмента и качественного оборудования. Читайте больше профессиональной литературы, общайтесь больше на профессиональных форумах ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ.
  7. Пилингом ROSE DE MER хорошо с постакне работаю.)
  8. Ну максимум раз в три недели.. и домашний уход по состоянию кожи тоже никто пока не отменял. Купероз не усилится. Лекгий .. хорошо.. но периодичность обычная: раз в две недели до 4-х поцедур.. под строгим наблюдением и можно предложить препараты с вит. ,,к,, домой. Серия биофито Кристиновская тоже ихорошо подойдет. Клиент не наш. Отправляем к дерматологу.
  9. Препараты из пост пилингового набора расчитаны как минимум на пятидневное использование. №1 .. наносить на лицо 5-6ть раз в день 3-4е капли распределить после умывания водй с нетральным мылом. Я даю календулу обычно.. №1 использовать 2а иногда 3и первые дня.. ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ ШЕЛУШЕНИЕ!! Как только началось шелушение даже если только в уголках рта или т зона.. убираем в сторону №1 и.. №2 + №3 3-4е раза в день.. 3-4й дни. (усиливает и помогает шелушению) на 4-5й дни когда шелушение практически прекратилось №2+№3+№4 3и раза в день после умывания. Всегда предупреждаю клиентку что важнее орентироваться по степени шелушения, чем по счету дней т. к. все очень индивидуально.. и всегда прошу звонить если возникают вопросы.) Кожу обдирать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Еще раз повторю ОБЯЗАТЕЛЕН НАБОР ПОСТПИЛИНГОВЫЙ ДОМОЙ. Все остальные вариации в целях экономии или каких других целях.. влияют на качество процедуры. Ну... кожа осталась ведь та же.. с тем же гормональным фоном.. проблема всегда вернется если за этим не следить.. посещение косметолога раз в месяц ))
  10. что значит отшелушивание? Вообще-то процесс круглосуточный.. Кожу клиенту трогать а тем паче сдирать строго запрещено! Обязательны препараты предлагаемые компанией домой!
  11. там уже подобран рекомендуемый домашний уход. В каталоге посмотрите.
  12. возмите на домашнее использование вот это: http://www.christina.co.il/ru/fluoroxygen.html посмотри каталог.. домашнее использование.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...