Перейти к содержанию

людмилка77

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о людмилка77

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Полиана, Вы уже отучились в Партнер+ или только записались?
  2. Девочки, я живу в Марокко. К сожалению ещё не нашла косметолога, который смог качественно провести классическую чистку лица. Основная проблема-кожа перед чисткой абслолютно не подготовлена. В результате сильные болевые ощущения, кожа после чистки стянута, на день третий начинает сильно шелушиться. У меня дома сауна, после третьего захода кожа уже до такой степени мягкая, поры открыты, что камедоны выскакивают при малейшем нажимании. Можете мне посоветовать какую-то домашнюю масочку после чистки , чтобы выполняла функцию дезенфекции и стягивала поры?
  3. Я поделилась своими личными ощущениями...Мне косметолог делала классическую чистку на Yonka. Названия препаратов я не спрашивала. Никогда не было никаких аллергических реакций, а тут такой казус .
  4. Совсем недавно узнала об этой косметике и уже испробовала на себе. Аромат масел понравился, но(!) после похода к косметологу весь вечер кружилась голова-когда сижу всё нормально, пол часа вела машину, нормально себя чувствовала, но стоило подняться, как еле на ногах удержалась. Так что всё индивидуально.
  5. час от часу не легче...а я уже серъёзно настроилась на курсы Космо-Трейда...
  6. Я тоже читала и удивлялась! В Марокко хна копейки стоит, рисунки хной здесь тоже делают на руки и ноги на всевозможные праздники. А недавно узнала, что в салонах делают рисунки и на интимное место . Для нанесения смеси здесь используют обычный мед. шприц.
  7. я очень надеюсь, что Вы уже достигли определённых высот....искренне Вам этого желаю. Меня зовут Людмила, проживаю в Марокко с лета 2007 года. Мечтаю приобрести другую специальность-косметолог. Планирую сначала отучиться в Киеве, а затем здесь. Узнавала, школу эстетик прийдётся осиливать год в напряжённом режиме или же два года, в более расслабленном. В будущем мечтаю о своём салоне. Екатерина, у меня к Вам вопрос, т.к. вы уже прошли через это, а также прошу мнения других участниц. Как вы считаете, что лучше-после обучений сразу начинать со своего салона или же лучше сначала пойти наёмным работником(всё-таки чужая страна), чтобы получше узнать рынок, специфику работы...в общем, что и как???
  8. Я тебя уже там нашла а мир вообще маленький, что уж про инет говорить
  9. ага, вышла-12 лет назад .Муж марокканец и повёз за собой в Италию, а потом в Марокко. Уже 2 года как живём в Марокко.Мне нравится. Но я уже давно поняла одну истину-ты везде будешь счастлив если тебя окружают любимые люди. Плюс к этому-материальное положение. Наше с Италии никак не изменилось . тусуемся! Но мой родной-это другой марокканский форум(maroc.borda.ru). А ты с какой ветки? Девчoнки, как здесь принято обращаться-на ты, или на вы?
  10. похоже что так и есть( и есть же такие негативные личности)!
  11. ..."пилинг"-мимо, "лечение"-5 балов!Fango -это грязь, то есть в переводе означает-"лечение грязью". Орнелла, про денежную благодарность за маникюр... Мне кажется, что можно сделать пробный маникюр-безплатно, ели захотят повторно сделать-за денежку . Азалия, я уже в Италии не живу, судьба закинула дальше-в Марокко .
  12. Я жила в Пьемонте, в г.Биелла, 7 лет. В какой-то темке прочла, что ты живёшь в Комо-симпатичное место. Вообще мне очень нравится Вал д Аоста-горы, свежий воздух....ммммм-красота!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...