Перейти к содержанию

Таис

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Таис

  1. Знакомый,периодически живущий в Израиле,привозил "на пробу" несколько позиций.Особого впечатления не произвела.ИМХО
  2. Какие препараты "дороже и эффективнее" Вы имеете ввиду,если не секрет?
  3. А чем именно он Вам нравится?Для меня в фаворитах из ферментных пилингов Лактолан от Холи Ленд. Начала недавно работать с этой линией.Пока не очень поняла.Девочки,кто работает,поделитесь,что нравится по-конкретнее? Меня нравится то,что в одной процедуре совмещается и пилинг и уход(сыворотки разные и по масочкам массаж можно сделать),а то обычно процедура пилинга "голая" какая-то получается.Ну и состав разумный.
  4. Сидела на "протасовке" несколько лет назад.Похудела с 60 до 55 кг (рост 166).А потом ТАКОЙ ЖОР напал,что за неделю-другую всё вернула,даже плюс 2 кг. Но всё равно считаю-это одна из лучших и сбалансированных диет. Для меня лучший способ распрощаться с набранными за праздники кг-правильное питание(побольше овощей и правильных белков,поменьше быстрых углеводов и всё это лучше до 6-7 вечера успеть съесть )-банально,но работает!
  5. Уважаемые коллеги!Хиропластический массаж П.Коша и испанский хиромассаж по методу Э.Гарсиа совершенно два разных метода.Обучалась обоим видам.На мой взгляд(и не только мой)на хиропластику Коша идти не стоит.Я и попала то на него, думая,что это одно и тоже.Его конёк-лимфодренаж.А вот испанский совсем другое дело!
  6. Да.Тоже с этим столкнулась.Одно дело,когда клиентка до меня доходит,я ей могу объяснить что к чему.Но администраторы говорят,что очень много поступает звонков в салон с вопросом-"Есть ли УЗ чистка?" и получив отрицательный ответ,так сказать вычёркивают нас из своего списка.Вот сейчас я хочу начать работать и дома.И сильно раздумываю над вопросом-стоит ли покупать аппарат для УЗ чистки.Т.к. часто её спрашивают.А по сути-сам УЗ как таковую чистку не обеспечит.В Холи Лэнд,например,комбинация из энзимного,фруктового пилингов и разогревающего лосьона и т.п. отлично подготавливают кожу к максимально комфортной чистке.Так вот и стоит ли тратить деньги на аппарат???
  7. У меня самой такая реакция на гликолевые пилинги.Первый раз была на Ренофаз.Спустя несколько лет на New Yoth.Но я была настойчива и продолжала экспериментировать со своим фэйсом,надеясь,что дело в конкретном продукте.Получив подобную реакцию ещё несколько раз,от пилингов для себя отказалась.Видимо речь идёт об индивидуальной непереносимости. Как убрать-средства с пантенолом и(или) куриозин гель.
  8. По поводу того,что бритьё стимулирует рост волос-это какие же должны быть волосатые подмышки у многих людей,которые регулярно их бреют
  9. Это ещё ничего!Вот у меня несколько таких дамочек было.Приходят со словами-"я постоянный клиент Вашего салона" и многозначительная пауза.Наверное ждут апплодисментов в этот момент. Потом не поленилась посмотреть историю посещений за несколько лет-один раз на чистке была,один раз на уходе,и несколько раз красила брови,ресницы.А подружкам наверное говорит-"я хожу к косметологу". А ещё одна насмешила(ей 54),когда я ей стала предлагать лифтинговую серию для ухода в домашних условиях,она сказала-"Ну что Вы,я ей пропользуюсь,а потом всё как повиснет" no comments
  10. Вот-вот!Полностью согласна!Для процедуры ухода за лицом обязательно должен быть релакс!Никаких детей,мужей и мам по-близости! Я езжу на дом только с инъекциями.Все клиенты живут недалеко.И заранее обговаривается,что есть должное освещение и стол.
  11. Я была у них на семинаре.Понравилось!Смутила цена.Очень высокая себестоимость получается.
  12. Работаю с Babor четвёртый год.Что могу сказать-очень достойная косметика!Чудес от неё не бывает( а впрочем,я не видела ещё такой косметики,которая даёт чудеса ).Чрезвычайно приятно работать на ней.Целые ритуалы.Красиво.Качественно.Запахи божественны!Постоянно новинки.Работают они только с юридическими лицами оптом.Типа держат марку люкс,страхуясь в том числе от "надомных"косметологов.В этом есть некая истина.Меня,например,не устраивает,когда я иду учиться на какую-то косметику,вкладывая деньги,время,голову в конце концов.Даю рекомендации по уходу клиентке.А она едет на выставку или "кривым путём"на фирму и покупает всё напрямую.(Некоторые фирмы широко представлены в интернете).Бабор никогда ничего таким путём не продаёт.В этом смысле в Holy Land всё продумано оптимально. Клиентки,которые ходят регулярно на уходы Бабор и постоянно пользуются в домашнем уходе-кожа у них действительно очень ухоженная,светящаяся изнутри,как правильно тут уже отмечали.
  13. У меня знакомая клиентка уехала в Японию на ПМЖ.Пишет оттуда-"все пьют коллаген для молодости кожи".Я удивилась.Такая продвинутая страна и тут такое...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...