Перейти к содержанию

erika heer

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о erika heer

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. точно знаю что нейча твинкель, черненькие на голубой подложке, очень красиво блестят.
  2. привет! римские цифры - количество исск. на каждую родную. а 7,8, и т.д. до 16 - длины исск. в мм.
  3. lale27, а можете пожалуйста фоточку от самых лучших ресничек поставить?
  4. Я Знаю что ресничный клей не должен быть на коже, но это самый наглядный тест. девочки сразу видят что он для них не помеха, но и предупреждаю что ресницы будут с отступом, т.е. еще лучше для ощущения. и напоминаю что начинается весна и все цветет, и в принципе гарантии не могу дать. Но и конечно никого не прошу чтобы также проверяли, но клиентки успокаиваются. А работала со скаем, One Touch и др.
  5. VeraKit, клеи бывают разные. И мастера конечно тоже. Ктото делает такой тест, конкретно перед наращиванием, капельку клея на запястье и пять минуток подождать, а кто и не делает. Если вы клиент и приходите к новому мастеру с его новыми для вас материалами, то можете про этот тест и попросить. Аллергия показывает себя быстро.
  6. Задайте в поиске Уголки с растяжкой. Небесная показывала очень красивый вариант уголков.
  7. Привет, если вы уже хорошо работаете с нормальными изгибами, в смысле направление и аккуратность в длинах, то можете спокойно ей это предложить. Но как для меня, то Л-изгиб не самый легкий в работе.
  8. Сама-по-себе, одна лента - это значит только одной длиной?
  9. берете искусственную за кончик, отклоняете ее из ряда наращенных, прям положите ее на верхнее веко, и протрите ее микрощеточкой с маленькой капелькой жидкого или гелевого ремувера.
  10. Здравствуйте, по совету nkm700, попробуйте корнергель, он "ремонтирует" поверхность роговицы. Я его беру летом, когда что-то там цветет. И он бывает как мазь и как капли в маленьких одноразовых ампульках. в этом случае, при аллергии, мне помогает правда за минуты 3-4. Даю и некоторым клиетам, сильно красноглазым с собой, но пока ни одна из них не говорила как он на ней действует.
  11. Здравствуйте, почитайте здесь http://pf-k.ru/Kak-Privlech-Klientok-t14292.html
  12. Юлия Шмойлова, здравствуйте, у меня вопросик, на фото с классикой от зрачка до внешнего уголочка вы проработали одной длиной? Если нет, то какие длины здесь?
  13. Welary, пойду на экспресс. или представителей перекопать надо, здесь цены тоже страшно разные.
  14. Welary, я прям заразилась, вот они вроде на али, даже по одной штучке!http://german.alibaba.com/product-tp/extension-eyelash-165221637.htmlWelary,
  15. Welary, я прям заразилась, вот они вроде на али, даже по одной штучке!http://german.alibaba.com/product-tp/extension-eyelash-165221637.html

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...