Перейти к содержанию

fillen

Постоянный участник
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fillen

  1. мне очень понравилась холи лендовская косметика
  2. брошюра "салон на дому" (косметика холи ленд) http://files.mail.ru/6LZA20
  3. для тех, кому интересно здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...=325&st=140 выкладываю книгу "Пилинг. Ключ к пониманию" Полонской, а также брошюру "Салон на дому"
  4. вот продолжение стр 45-75 (до конца раздела 2) http://files.mail.ru/LFT7DU
  5. Всё выбрала: покупаю био рипер гель био рипер крем дневной
  6. а лактолан крем для жирной кожи можно использовать после пилингов?
  7. в клинике оптимед сказали использовать после пилинга крем С.....
  8. а в такой мороз можно использовать абр дневной крем? он увлажняющий.....(сегодня из дома утром вышла, было -27....думала лицо отвалится) вообще после пилингов готова выходить только на 5 мин на улицу, в остальное время могу сидеть дома....(тогда есть ли смысл брать абр дневной или можно все время пользоваться ресторингом?)
  9. очень нужа помощь по этому вопросу (сегодня еду за косметикой) и ещё подскажите, пожалуйста, почему нельзя использовать С крем после пилингов? какой тогда использовать? альыа активный, который у меня есть? или купить абр или что-то другое?
  10. хотелось бы ещё узнать про Анокс+ретинол лосьон.... его я как поняла хорошо бы использовать до пилинга лактолан и до пилинга альфа для лучшего проникновения пилингов? а как избавляться от черных точек в домашних условиях? (появляются со временем в Т-зоне)
  11. у меня на пилинге лактолан значок с открытой баночкой - 6 мес.... anni, спасибо огромное!
  12. а его не заменит Альфа активный....? он у меня уже есть.... просто не будет ли у меня тогда два одинаковых крема? а каков ночной крем д-ред?
  13. спасибо ещё раз, но слава богу у меня нет ни акне ( я так понимаю, что это прыщи), ни комедонов (так понимаю, что это угри)..... и не было даже в подростковом возрасте.... кожа очень хорошая ( в плане отсутствия воспалений, высыпаний и т.д.) , но обезвоженная и жирная одновременно..... появляются только черные точки в Т-зоне....
  14. спасибо ещё раз.... единственное, что меня пугает в абр креме...это ретинол....в 25 лет не рано его? ещё рассматривала вариант: био репэир гель + био репэир крем.... что будет лучше восстанавливать и увлажнять? Ваш первый вариант с абр кремом или же мой вариант с био репэир? и что лучше увлажняет после пилингов био репэир гель или Н2О или алоэ?
  15. спасибо Вам огромное! думаю, что стягивает как раз из-за альфа активного.... после чистки....(особенно из-за морозов сейчас) наверное когда кожа полностью возобновится такого не будет? (а сколько проходит до полного восстановления после: а) механической чистки и б) гликолевого пилинга?
  16. Какие бы препараты Вы посоветовали бы в домашний уход (постпилинговый уход, восстановительный) после поверхностного гликолевого пилинга? (особенно беспокоит чувство стянутости)....(после чистки уже две недели кожа чувствует себя стянутой).....
  17. кожа комбинированная..... а альфа активный крем сушит?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...