Перейти к содержанию

burumka

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о burumka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. добрый день. может ли кто то поделиться контактом где купить RENEW в донецке украина. очень заинтересовалась данной маркой. спасибо большое поздно увидела координаты по украине. буду звонить уточнять.
  2. пользовалась кафлоном. довольна. подруга попросила дочке проколость. девочке три мес. обычным колоть стремно. я таких малявок еще не брала. нашла два варианта бесшумных пистолетов. можете что то по ним сказать? EXXL и INVERNESS. и с какого самого маленького возраста берете деток?
  3. кстати. если можете посоветуйте. подала и на сестринское и на фельдшера. какое образование будет более актуально? вроде на фельдшера должно быть больше информации. но на сестринском есть бакалаврат. и слышала что вроде сестринское надо. спасибо за ответ. если надо будет поделюсь контактами по донецку предстваителей косметических фирм.
  4. добрый день. Я из донецка. закончила курсы в профи стиле. ( из того что нашла по донецку самое приличное). хотя по программе заявленной казалось будет больше. курс прмерно 4 мес. у нас растянули из за майских праздников. если кратко. были пары в мед универе. по анатомии. (очень понравилось!) дерматология (все про кожу, заболевания. (Катунина Юлия Васиьевна) косметическая химия (брянцева ольга евгеньевна) массаж (анна евгеньвна ) очень хорошпая практика по массажу. классический (основная часть, пластический, показала массаж волосистой части головы) из практики была депиляция, коррекция и окрашивание бровей, чистка. работа с арома маслами. конкретно для меня. база хорошая. понимаешь в каком направлении работать. но мне не хватало конкретных хотя бы одной двух схем процедур. я понимаю что протоколы есть в каждой линии косметической. но сразу всего не охватишь. догоняла пот ом потихоньку. после окончания курса был экзамен. билеты и все такое. серъезно спрашивали. свидетельство гос образца. с мед образованием пластиковая корочка, а нам на развороте у учетом оценок и прочитанных часов. сейчас вот в мед училище поступаю.
  5. здравствуйте. не так давно столкнулась с этим брендом. понравился пилинг, маска. хотелось бы мастер класс пройти или найти представителей. в идеале донецк или хотя бы украина. на сайтах, из того что нахожу, на порядок выше чем привозила девочка, у которй педикюр делала ( сейчас потерялись с ней к сожалению, а контакты сразу не взяла) буду признательна за любую информацию

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...