Перейти к содержанию

ульяна геннадьевна

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ульяна геннадьевна

  1. А в Питере есть обучение этому массажу?
  2. А в Питере есть обучение этому массажу?
  3. Перчатки использую не стерильные, но при клиенте обрабатываю АХД-2000 (антисептик), и....немного смазываю перчатки маслом, ничего не липнет.=)
  4. Чем посоветовать клиентке пользоваться во время всего курса (поверх.и сред. пилингов)?Алоэ?
  5. И еще вопрос, я так поняла что пенитрация ретинола низкая, стоит ли крем ретисес ст отменять перед поверхн. пилингом и после окончат. заканчив. шелушения вводить его снова?Или можно в случае с поверхн. пользоваться ретисес СТ в обысном режиме утро/вечер на очищ.кожу?В срединных я поняла что отменять стоит, но что посоветовать клиентке на те дни когда мы отменим ретисес СТ, перед пилингом3-4 дня, и чем она будет пользоваться после процедуры жеотого пилинга 3-5 дней? Что купить клиентке, посоветуйте, и помогите с ответами.Можно из Медидермы или аптечной продукции.
  6. Коллеги, подскажите, как клиентку 51г. со сниж.тургором,тонкой кожей и выраж. морщинами, подготовить к желтому пилингу, пока назначила ретисес СТ(пользуется 1- ый день), вот думаю сделать сразу мендальку, через 10 дней снова её же, через 10 гликопил классик, потом чрез 2 недели тоже гликопил, затем через 2 недели джеснера или сразу желтый (4-6 процедур), там уже смотреть буду по состоянию...Вопрос в том как Вы считаете, хорошая предпилинговая подготовка или нет? И интерисует все же как назначать ретиноловые крема, пользоваться в течении поверхностных ежедневно утро и вечер?(это я про ретисес СТ),а затем просто увеличить дозу ретинола в креме , взять 0,25...или как...в общем не понимаю немного схемы домашнего ухода, что посоветовать до, во время и после желтого пилинга?И вообще какие поверхн. делаете? Спасибо
  7. И еще пару вопросов, какие все-таки пилинги самые сильные в борьбе с возрастными изменениями в Медидерме? Ну и подумываю взять добавки, но пока не определиться, какие антиэйдж не плохие?(может кто уже практиковал, и видел неплохие результаты).
  8. Коллеги, подскажите!У клиентки тонус снижен, выраженные морщины (носогубка, гус.лапки , межбровье).Кожа тонкая, 51 год.Пигментации нет, хотелось бы корректировку морщин, улучшение тонуса, цвета лица, в общем омоложение главная цель, и коррекция возрастных изменений. Решила делать желтые пилинги,На счет Джеснера, не знаю, кожа конечно не совсем тонкая, но желтые пилинги творят чудеса, как я слышала( не работала пока ими), но тут возник вопрос.Кремов для подготовки 4,может глупо, но все же не понимаю свои записи, нужно назначить все четыре по возрастанию содержания ретинола? или пользования Ретисес СТ (сроком в 2 нед.) хватит, и можно начинать.И с чего лучше начать, может кто порекомендует свой план действий( с хорошим результатом)? Заранее спасибо.=)
  9. Добрый вечер!=) Коллеги подскажите есть ли обучение(Спб, Москва) на проведение данной услуги ( с выдачей сертификата)? Лучше с обучением на мезороллерах фирмф DNS,ВАллекс,Medik8,MTS...=)
  10. Добрый вечер! Имеется ли в Мелисе (СПБ) Доставка по россии (Псков) .Хочу сделать заказ примерно на 30.000. И еще вопрос, хочу поинтересоваться есть ли в Сесдерме коктейли( стерильные) для мезороллеров, может кто-то чтото пробывал...=) Спасибо.
  11. И еще...не нашла сертифицированного обучения для выполнения данной услуги=( Может кто знает где обучают работе с мезороллерами ( DNS,Валлекс,Medik8,MTS) Спб или Москва. И где можно преобрести данные мезороллеры( интерисуют адреса) Интернет-магазины не рассматриваю. Помогите пожалуйста.=(
  12. Коллеги, Добрый вечер! Все-таки перечитала всю тему и так же теряюсь в выборе мезороллера и концентратам к ним. Была на бесплатном семинаре в СпБ, там конечно говорят что золотое покрытие и прочее это всего лишь маркетинг(я тоже так считаю). Склоняюсь к титану или мед. стали( что все же лучше) ведь уже наверняка есть мнения по -этому поводу, прошел уже год.Какой мезорллер, какие препараты посоветуете. Чаще наблюдаю косметические препараты фирмы Klapp...Однако для усиления эффекта, прочитав тему хотелось бы попробывать пару коктелей для мезотерапии( что посоветуете)...? Заранее благодарю...=)
  13. Эстетистам ( со ср.мед. образованием) можно пользоваться мезороллерами длинна игры =2мм, все что больше 2-х этими мезороллерами могут пользоваться только врачи! Дело не в этом, лично меня интересует фирма мезороллера и косметика с его использованием. Что лучше, кто что пробывал и как эффект, и где лучше пройти обучение по этой методике?=) Спасибо.
  14. Здравствуйте, коллеги!Хотела посоветоваться. 1) Клиентка,29 лет. Кожа жирная, иногда отмечает шелушение, рубцы( постакне). Хотим избавиться от "ямок" или хотя б немного выравнить рельеф кожи. Есть немного воспаленных и не воспаленных в виде угрей высыпаний. 3) Клиентка, 30 лет. Получила пигментацию в Т-зоне после чистки с использованием кислот, предположительно не сильно следовала рекомендациям косметолога, в итоге Т-зона полностью в пигментации.Собственно от нее и желаем избавиться. Поделитесь опытом, что посоветуете в предпил. И в постпил. Уход, и какими пилингами,по Вашему опыту лучше проводить процедуру пиллинга, может использовал кто добавки?Эффективны ли они?
  15. Подскажите, какую марку косметики лучше взять для холодного гидрирования? Посоветуйте=)
  16. При расстушевке и волосковом методе... растушевку производят разбавленным пигментом или просто светлее, или проходят просто по 1 разу, а потом вырисовывают волоски, немного не понятен этот момент.
  17. Уважаемые специалисты, подскажите, существует ли массаж, который нравится поголовно всем клиентам, в меру интенсивный? Так же интересует вопрос и о самых сильных и интенсивных массажных техник.Есть ли таковые? У меня есть клиенты которым не нужны просто проглаживания =) Ну и наконец, просмотрев на видео почти все техники, мне пригляделся Биостимулирующий массаж от Кристины, но к сожалению информации об обучении на данную технику не нашла, может есть у кого-то информация о семинаре или о курсах по данной методие в СпБ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...