Перейти к содержанию

svet-lanka

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svet-lanka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. К сожалению, лекций Лины я не слышала, а в Одессе с консультациями совсем плохо.. Точнее никак..
  2. Добрый день. Помогите подобрать крем для глаз. 36 лет. Немного есть мешки под глазками. Нужно для упругости и немного убрать мешки. Пробовала из Джи-джи, не подошел, точнее никак.. До этого пользовалась Онмакабим, нравился, но хочется перемен))
  3. Добрый день. Дорогие косметологи, помогите подобрать крем для глаз. 36 лет, немного есть мешки под глазками. Хочется для упругости и от мешков. Незнаю, из какой марки выбрать. Закончила из Онмакабим.
  4. Девочки, подскажите, чем можно убрать пятна после вросших волос? Много девочек приходит с коричневыми следами, и интересуются можно ли как-то осветлить их?
  5. Девочки, подскажите, если я использую все три средства в александрии при шугаринге, дезинфицирующий очиститель до, тоник до и после и успокаивающий лосьон после. Нужно еще использовать антисептик дополнительно?
  6. Девочки, подскажите, в Александрии есть паста Кисс.. Мне на обучении изначально предложиди ее взять к тропику, чтобы я понемногу разбавляла и привыкала к пасте помягче.. Вот стоит у меня, а как ей отдельно пользоваться? Это для бандажа? Её греть надо? Пробовала просто нанести на кожу и снять бандажом, так результата ноль..
  7. А можно подробней про обертывание? Как его делать?
  8. Девочки, посоветуйте, чем лучше пользоваться при вросших волосиках? У меня несколько клиенток новых, у них волосы на ногах и бикини вросшие именно вдоль кожи.. И чем можно убрать темные пятна на бикини, следы от вросших волос. Спасибо.
  9. Я работала на Каннаан достаточно долго, и обучение у них проходила. Но начиталась на форуме и пошла на Александрию. Согласна, паста дороже, но и расход меньше. А удовольствие от работы!!!!)))) Пандис не пробовала еще, но думаю все впереди))
  10. Девочки, в пятницу иду на обучение на Александрию. У нас есть только 2-х дневное индивидуальное. Первый день ноги+руки, второй ГБ+подмышки. Я работаю на каннаан, но техника явно отличается. Но в итоге будет 1 день обучение, все 4 зоны. Подскажите, на что обратить особое внимание. Понятно, сама техника самое главное. Читаю последнии посты про проблемы с пастой и страшно стало.. стоит ли идти..(((
  11. Помогите подобрать крем ночной. Кожа комби, ближе к жирной (нос, лоб, подбородок). Поры большие, особенно летом. Возраст 35 лет. Хочется уже для упругости кожи.. Дневной у меня Янссен балансирующий и Камелия от Анны Лотан.
  12. Я тоже работаю на Каннаан и выбираю теперь между Пандис и Александрией. А почему Вы выбрали именно Александрию? У них обучение лучше или паста?
  13. Девочки, я работаю на Cannaan. Хочу пойти учиться на Пандис или Александрию. Я из Одессы, и у нас больше у всех на слуху Пандис.. Может подскажете из личного опыта, на какую пасту лучше идти учиться?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...