Перейти к содержанию

ксения 5

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ксения 5

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день, хотела обратиться за советом к мастерам, (кто иногда работает без перчаток, в безопасных зонах), как вы сохраняете свой маникюр?, у меня большая проблема от сахара любой лак отваливается.... И вопрос по перчаткам... какой фирмы самые маленькие, брала сс, но они мне большеваты и тянутся за пастой.... как быть...?
  2. Мастера, поделитесь как у вас работа сильно зависит от сезонности, наступил сентябрь - я из Казахстана - у нас лето всего 3 месяца, а остальное время холодно. Так сразу количество клиентов сократилось. Правда работаю еще не долго. Пока постоянных клиентов не много. Но все же, очень расстраиваюсь..... Хочу сделать акцию через купонные сайты (до этого уже делала - остались клиенты которые ходят постоянно, но их не много, а много халявщиков - любителей скидок) Подскажите как у вас дела - в разное время года? Возможно вы занимаетесь какими - нибудь дополнительными процедурами? Очень благодарна за ответы. Спасибо.
  3. Спасибо! за ответ!!! У меня еще один -вопрос Как быстро вы наработали клиентскую базу, я работаю еще только 1, 5 месяце - клиентов еще не много, город не совсем большой, как быстро у вас получилось - чтобы весь день был расписан? Спасибо.
  4. Девочки, делала депиляцию рук у клиентки (волосы росли густые и длинные), так вот она говорит что уже на 4 день волоски стали расти и растут колученькими, что не так я сделал или обломались? Спасибо за ответ.
  5. Девочки, подскажите еще какие цены вы устанавливаете на глубокое бикини (после бритвы , и кто регулярно делает), ноги до колен и полностью, Спасибо большое.... Напишите, пожалуйста в личку, если так нельзя цены указывать.
  6. Девочки, а сколько стоит паста все таки Александрия. Я из Казахстана - работаю на Пандис, там банка 850 гр. - стоит в рублях 2400
  7. Девочки я взяла нагреватель Пандис, вот теперь думаю стоит ли убирать ведерки или оставить и греть в них? Как лучше подскажите... Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...