Перейти к содержанию

oksana3335

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oksana3335

  1. А какой крем порекомендуете на вечер и после маски/болтушки? Если повлияет может что-то исключить - болтушку или маски?
  2. Добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Врач дерматолог у которого есть своя косметологическая практика поставила сыну 15 лет диагноз 3 степень тяжести угревой болезни и порекомендовала следующий домашний уход на лето: 1. Мицелярный раствор Себиум Н2О от Биодерма для умывания. 2. Болтушка BIO DERMA от GIGI 2-3 раза в день наносить. 3. Bioderma Photoderm AKN Флюид солнцезащитный СПФ 30 утром до пребывания на солнце (едем на море через пару дней). 4. Кристина Биофито лосьён наносить на проблемные места. 5. Томатная маска Кристина чередовать с Ихтиловой маской от GIGI, маски делать раз в 3 дня. 6. Кристина Биофито крем Заатар наносить после масок или лосьёна Биофито или после болтушки и как вечерний крем. Подскажите, пожалуйста всё ли нормально, а то меня удивило разнообразие в фирмах, хотя специалист один из лучших в нашем городе.
  3. Добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Врач дерматолог у которого есть своя косметологическая практика поставила сыну 15 лет диагноз 3 степень тяжести угревой болезни и порекомендовала следующий домашний уход на лето: 1. Мицелярный раствор Себиум Н2О от Биодерма для умывания. 2. Болтушка BIO DERMA от GIGI 2-3 раза в день наносить. 3. Bioderma Photoderm AKN Флюид солнцезащитный СПФ 30 утром до пребывания на солнце (едем на море через пару дней). 4. Кристина Биофито лосьён наносить на проблемные места. 5. Томатная маска Кристина чередовать с Ихтиловой маской от GIGI, маски делать раз в 3 дня. 6. Кристина Биофито крем Заатар наносить после масок или лосьёна Биофито или после болтушки и как вечерний крем. Подскажите, пожалуйста всё ли нормально, а то меня удивило разнообразие в фирмах, хотя специалист один из лучших в нашем городе.
  4. Добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Врач дерматолог у которого есть своя косметологическая практика поставила сыну 15 лет диагноз 3 степень тяжести угревой болезни и порекомендовала следующий домашний уход на лето: 1. Мицелярный раствор Себиум Н2О от Биодерма для умывания. 2. Болтушка BIO DERMA от GIGI 2-3 раза в день наносить. 3. Bioderma Photoderm AKN Флюид солнцезащитный СПФ 30 утром до пребывания на солнце (едем на море через пару дней). 4. Кристина Биофито лосьён наносить на проблемные места. 5. Томатная маска Кристина чередовать с Ихтиловой маской от GIGI, маски делать раз в 3 дня. 6. Кристина Биофито крем Заатар наносить после масок или лосьёна Биофито или после болтушки и как вечерний крем. Подскажите, пожалуйста всё ли нормально, а то меня удивило разнообразие в фирмах, хотя специалист один из лучших в нашем городе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...