Перейти к содержанию

зимняя

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент зимняя

  1. Добрый день! У меня вопрос: какой процент рационален (и какой реален) для специалиста при работе не на своих материалах на ваш взгляд?
  2. Добрый день)) у меня вопрос. Я планирую обучение на пасте Alexandria Professional, но возникла мысль, что у меня в помещении в летнее время температура не малая. Кондиционер пока нет возможности установить. Смогу ли я работать с сахарной пастой, если температура помещения будет выше средней? И какой лучше пастой пользоваться в данных условиях?
  3. Искала на сайтах, но там очень мало, и то размещают кадровые агенства. Думаю может позвонить.... То есть все таки графики пол дня все таки встречаются, хоть как то обнадеживает. Спасибо вам за отзыв
  4. У меня вопрос, если кто может хоть что то посоветовать, ответьте пожалуйста. Я закончила медицинский университет и прохожу интернатуру по дерматовенерологии, буду ли в будущем косметологом еще не решила, но мне это очень интересно. Но так как зарплата интерна оставляет желать лучшего, я хочу пойти работать. Но очень трудно найти что то на пол дня. Раньше работала администратором на пол дня(но не в салоне красоты, и нашлась работа случайно). И хотелось бы найти работу администратором в салоне красоты. И соответственно вопрос: насколько реально, что возьмут? И как лучше искать? Звонить в эти салоны?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...