Перейти к содержанию

ирина-601-кос

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ирина-601-кос

  1. Представитель завода GOOCHIE http://vk.com/wang1984 Я с ним списывалась по пигам....пишите на англ.языке.... Удачи!
  2. продаю модули 1-RL, 3-RL, 3-RS для Hawk....По 10 шт.каждого размера....Цена 200 руб/шт.
  3. продаю модули 1-RL, 3-RL, 3-RS для Hawk....По 10 шт.каждого размера....Цена 200 руб/шт.
  4. Обучалась у Панариной. Очень понравилось - много практики, дают лицо и тело. Разбирают ошибки. Советую.
  5. Девочки, извините, указала старую страничку ( не могу вспомнить пароль), заходите на новую http://vkontakte.ru/id94506775
  6. Дааааааа, давно меня не было на форуме!!!!!!!!! Экзамен сдала ! После сдачи уехала восстанавливать нервы на юг, подальше в глушь и чтобы ничего не напоминало.... Все вопросы в личку. Я здесь http:// http://vkontakte.ru/club12616685
  7. 9-13 сент в СКК - выставка "Невские берега" - всё, что необходимо, найдёте там. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
  8. 9-13 сентября в СКК в Питере будет выставка "Невские берега" - там все фирмы будут представлены. И аппарат дАрсенваль можно приобрести там за 1700 - 2500 руб, в зависимости от комплектации. Билет пригласительный можно получить бесплатно в салонах красоты или проф.магазинах. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Вы ещё в теме? Если будут такие акции в Питере звоните 8 911 135 51 50 или e-mail : irina-601@mail.ru С удовольствием поработала бы и в Москве non-stop, но проблема с жильем. Имею международный диплом CIDESCO, мед.обр - среднее, опыт работы в косметологии - 5 лет. Ирина.
  10. Remuver 3-D LASHES - супер !!!!!! Маслянистая основа, никакого дискомфорта для клиента хоть лежа, хоть сидя, за 10 мин снимает любые ресницы Надо пробовать!!!!!! Думаю, что он Вас не разочарует, даже несмотря на цену !!!!!!!! УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!
  11. Если почитать эту тему сначала ( со стр 1), то ................ будет и вам удача!!!!!!!!!!!!!!!
  12. NIKA profi(дешевле)2946023 и ПРОКОСМЕТИКА(подороже) 89216561806 андрей клей супер и не щипет, рекомендую прикупить гелевые бобы на нижнее веко - держатся хорошо сами и снимаются без проблем УДАЧИ!!!!!!!!!!
  13. Девочки, СИНЕРЖИ не берите это ужас Надо сразу брать хороший аппарат, и клиента не испортишь и сама удовольствие от работы получишь После СИНЕРЖИ купила МЕДИУМ-ТАЧ , просто небо и земля Клиентка спала, когда я делала ей губы, причем только на ледокаине (поверхностно) Бровки волоском на СИНЕРЖИ как бревна (1 игла), а на МЕДИУМ-ТАЧ - супер ПРОБУЙТЕ и увидите разницу
  14. Анечка, в каком вы городе???? Если в СПб , то можно купить выборочно 89216561806 Андрей Прокосметика А тонкостей никаких нет в 3D-LASHES
  15. девочки, спасибо за отзывы. Хочу начать с Финляндии, а там будет видно А реально устроиться в СПА-отель или санаторий за границей????? Или это работа только для местных косметологов ?????
  16. Девочки, писала на форуме про диплом CIDESCO. Но не могу понять имеет он значение за границей или нет. Нам говорят , что он не требует подтверждения , т.к. выдает его международная организация (Цюрих) и экзамены принимает иностранный специалист. Что же слышно у вас там "за границей"????
  17. Совершенству нет предела ....... И гововрила я не о всех косметологах, а о тех, кто до сих пор на самодельных болтушках и цинковой мази работают. Кстати, эти препараты имеют иместо быть , но кроме них есть огромное количество кос.средств. А вот тут надо почитать лит-ру соответствующую, да с компонентами разобраться - что для чего и зачем и кому........ Встречала специалистов, которые не понимают "зачем грузить мозги" , если идёт всё как идёт Но мы же не такие !!!!!!! Даже если заканчивали разные курсы. Всем удачи и очередь клиентов !!!!!
  18. А вы не заметили, что к грамотному, хорошо образованному, уверенному в себе начинающему специалисту доверия со стороны клиента больше, чем к неумеющему связать два слова специалиста с 10-тилетним стажем? Надо уметь не только правильно продиагностировать тип кожи, назначить уход и решить проблему, но и дорого продать себя, как профессионала, свои знания и руки. Ничего плохого не хочу сказать про опытных специалистов, но уж очень часто бывает, что этот спец. имеет знания 10-тилетней давности, а в индустрии красоты надо *держать руку на пульсе*, так что девочки вкладывайте в своё образование, не жалейте, всё окупится.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...