Перейти к содержанию

natax

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natax

  1. Проводим семинары по профессиональной косметике BANDI. Так же проводим обучение-практикум для начинающих косметологов на косметике BANDI, DEMAX. Каждую неделю проводим учение по висцеральной терапии. Пройдя обучение, вы: · освоите технику работы с внутренними органами; · узнаете законы последовательности выполнения манипуляций в висцеральной терапии; · научитесь самостоятельно проводить диагностику организма. В результате, вы сможете: · восстановить и нормализовать функции внутренних органов и систем; · улучшить состояние здоровья в целом; · увеличить качество и продолжительность жизни; · повысить работоспособность; · привести в равновесие психоэмоциональное состояние. Главное, поняв основные принципы висцеральной терапии, вы можете помочь не только себе, но и своим близким! А также, вы узнаете о методах, усиливающих эффективность висцеральной терапии: · Ударно-динамический массаж · Массаж вакуумными банками · Постановка пиявок (гирудотерапия) + Диагностика организма по ауре и чакрам (по желанию) на приборе «Кано-3» ( пример в приложении). Ведущий обучения – Юрий Михайлович Дроздов, сертифицированный специалист по висцеральной практике. Адрес: г. Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 313 066-619-88-78 096-26-26-495
  2. Нужны ли массажистам знания по висцеральной терапии?
  3. Добрый день! В Киеве открылся офис по продаже косметики SPANI. Адрес офиса: г. Киев, м. Черниговская, ул. Попудренко, 52, оф. 609а 066-619-88-78, 096-26-26-495, 063-78-77-108 Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
  4. Добрый день! Меня зовут Наталия. Я являюсь официальным дистрибьютором косметики BANDI в Киеве и регионе. Могу ответить на все Ваши вопросы, проконсультировать по любому продукту. У нас есть открытый офис возле м. Черниговской. В офисе можно посмотреть всю продукцию, взять образцы и получить консультацию.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...