Перейти к содержанию

oksanash

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oksanash

  1. Filorga мой любимчик, дает и увлажнение и лифтинг. По опыту- сильнее чем Ювидерм.
  2. Работаю Revitacare Haircare. Может кто еще имеет о нем отзывы?
  3. Буду очень благодарна, если дадите ссылку, я не нашла
  4. Коллеги, как у вас крем балансинг? Я взяла его, но цвет и запах совсем не тот как раньше. Раньше он был коричневого цвета и запах оч.приятный, а теперь цвет светлее и запах чуть кислинку имеет. У знакомой косметолога то же самое. Может это фирма поменяла формулу? Как у вас?
  5. Я на точку в лоб беру 2-3 ед а всего их от 5-6 плюс если лоб большой тогда тогда в шахматном порядке и меньше на точку вкола. Но даже при таких дозах держит только 2 месяца. У нас разводят на 50 ед 1,25 мл физ. раствора. Попробую развести на 1мл, посмотрю что выйдет. На РФ делают более качественно я думаю ) больше боятся ) нашего рынка не будет, никто не заметит, а вот попробуй лишиться РФ
  6. oksanash

    Филлеры

    Но даже купленные оценки и дипломы с высшим образованием на мой взгляд не оправдивают продажу филеров и бот.токсинов лицам со средним образованием
  7. Спасибо Андромеда, что ответили. Боюсь у меня не очень получится посетить курс Автономова. Но на всякий случай может кто знает его контакты. У нас к сожалению преподают по обычным как я понимаю схемам, и по этим обычным схемам люди через 2 месяца уже полностью разблокированы. Мне делали межбровье 10 ед, лоб 18 ед и через 1,5 месяца все шевелилось. Я колю по 12-14 ед межбровку, лоб 15-20 ед. Думала может европейский ботокс( вистабел50 ед) более слабый или мои дозы малы.
  8. Андромеда, хотела вас спросить, при такой дозировке( я так понимаю у вас идет 4-4-4 чаще всего) как долго держится эффект ботокса?
  9. Использую. Замечательный препарат на жирную кожу, для устранения блеска, на "жирные" волосы. У мужа себорейный дерматит волосяной части- сейчас провожу курс. Сертефицированный, что немаловажно.
  10. Как долго держаться папулы от MHA18? Нашла в одном месте что стабилизирован глицеролом ( значит теоритически должны держаться дней до 4? Не похож ли он поведением на ювидерм гидрайт) а в другом месте- что и bdde тоже присутствует http://filorgalab.by/filorga/биоревитализа...лизант-m-ha-18/ или техника папул с ним не уместна , только ретроградно? Спасибо.
  11. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, кто производит мезотерапевтический миноксидил? У нас его нет, есть только топического назначения. Хотелось бы заказать, но не знаю производителя.
  12. Revitacare Haircare. Делала и NCTF но он пациентам показался более болезненный.
  13. Очень очень вам сочувствую! Скажите, а вы сами делали фото и подписывала ли клиентка информир.согласие?( у меня в согласии все эти пункты расписаны насчет 2 недель и докоррекции) Если это все есть, я думаю вы разрулите ситуацию. Просто напомните. Насчет нехватки объема- на фото видно что объем добавился, может она желала "утиные губы"? и чесно говоря ассиметрия видна ДО а на После ее как раз не видно, по крайней мере мне. Да, такой контингент везде есть, на халяву, да еще и с подсчетом сколько заробатывает врач. Искренние желаю вам разрулить ситуацию в вашу пользу!
  14. Я бы в первую очередь востанавливала бы качество кожи, ботулин только блокирует, не более того. Заблокировав, при сухой коже нарушается микроциркуляция, можно увидеть усугубление сухости со временем. Обязательно делайте биоревитализацию и пусть клиентка запасется терпением.
  15. мышцы межбровья прощупываются очень слабо, пациентка их не может сдвинуть ( ботулотоксин ни разу не колола, по крайней мере мне так сказала, но чувство что межбровье заблокировано), лобная морщина сокращается как обычно. Что колоть лоб без межбровья нельзя я знаю, иначе бы и не задала вопрос здесь. Просто думала у кого была похожая ситуация. Возможно я просто плохо объяснила, но в любом случае сарказм применять не очень уместно, все начинали колоть , у всех возникали вопросы, только одни пытаются найти ответ, а другие колят и учатся на своих ошибках, или не учаться...
  16. Добрый вечер в очередной раз, помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом- пациентка хочет сделать ботулотоксин в лоб, но ее межьбровье в мимике не учавствует, при мимических пробах мимика в межбровье вообще не задействована, при этом наблюдаются слабовыраженые морщины ( по виду процерус равен корругаторам) . У меня вопрос, как колоть? В межбровье все равно уколоть по минимуму на ощупь ( 2-2-2 или 3-3-3) или же колоть только в лоб ( но что-то побаиваюсь).
  17. закон подлости ) все равно спасибо. Я уменьшаю через фотошоп- save for web and devices... он тогда автоматчески подбирает фото для интернета. Думаю похожая фенкция есть во всех програмах
  18. Уважаемые врачи, помогите советом, пожалуйста. Как колоть процерус, если он двухбрюшный? На учебе нам говорили один вкол по середине и игла из одной точки два направления делает, а дозы на две части поделить. Но наглядного примера не было, а тут у знакомой обнаружился по всем признакам такой процерус. Если получится фото загрузить, покажу. Ножки процеруса довольно длинные на мой взглад, как их колоть- подкожно по вколу в каждую? А брюшко- можно ли делать два вкола в кажое брюшко? Или все-таки надо из одного вкола? Спасибо за помощь.
  19. Я бы не колола грыжи эффект под большим вопросом, это место коррекции не косметолога.
  20. Добрый день, отвечу сама же на свой вопрос, может кому пригодится. То, что я хотела получить от курсов, я получила, а именно - знания. Курсы я нашла по отзывам этого форума, и все что здесь писали, все совпало с моими ожиданиями. Дается полная базовая информация, 2 дня практики, все то, что нужно начинающему. Никакой мешанины нет,совершенно разные курсы, но переварить,как и любую новую информацию, конечно надо. Главное не затягивать с самостоятельной практикой Если образно сравнить- здесь дается базовое "6-летние медицинское образование", как и в любой медицинской сфере, должно быть повышение квалификации. Мне очень хотелось бы надеятся, что Алена Валентиновна со временем организует и курсы 2го этапа БТА и контурной пластики. Спасибо всей замечательной преподавательской команде - и теоретикам и практикам , которые поделились своими знаниями, опытом, дали сильную моральную поддержку в начинании- это очень важно нам, новичкам С уважением, Оксана Ш.
  21. Доброе время, спасибо Вам за проделанную работу, сейчас как раз начала повторять анатомию. А не могли бы вы посмотреть у себя пару отсутствующих страниц, если не затруднит 6,17,18,31,32,39,40,56,123,124.
  22. Добрый день, Алена Валентиновна, или может кто уже сталкивался из присутсвующих здесь, помогите советом, - проходить курсы инъекций ( контурная пластика и ботулотоксин- краткосрочные курсы) один за другим не очень сложно? Такие серьезные темы воспринимаются ли они, нет ли мешанины потом, или же нужно время чтобы каждую из них "переварить"?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...