Перейти к содержанию

oksanash

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о oksanash

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. Filorga мой любимчик, дает и увлажнение и лифтинг. По опыту- сильнее чем Ювидерм.
  2. Работаю Revitacare Haircare. Может кто еще имеет о нем отзывы?
  3. Буду очень благодарна, если дадите ссылку, я не нашла
  4. Коллеги, как у вас крем балансинг? Я взяла его, но цвет и запах совсем не тот как раньше. Раньше он был коричневого цвета и запах оч.приятный, а теперь цвет светлее и запах чуть кислинку имеет. У знакомой косметолога то же самое. Может это фирма поменяла формулу? Как у вас?
  5. Я на точку в лоб беру 2-3 ед а всего их от 5-6 плюс если лоб большой тогда тогда в шахматном порядке и меньше на точку вкола. Но даже при таких дозах держит только 2 месяца. У нас разводят на 50 ед 1,25 мл физ. раствора. Попробую развести на 1мл, посмотрю что выйдет. На РФ делают более качественно я думаю ) больше боятся ) нашего рынка не будет, никто не заметит, а вот попробуй лишиться РФ
  6. oksanash

    Филлеры

    Но даже купленные оценки и дипломы с высшим образованием на мой взгляд не оправдивают продажу филеров и бот.токсинов лицам со средним образованием
  7. Спасибо Андромеда, что ответили. Боюсь у меня не очень получится посетить курс Автономова. Но на всякий случай может кто знает его контакты. У нас к сожалению преподают по обычным как я понимаю схемам, и по этим обычным схемам люди через 2 месяца уже полностью разблокированы. Мне делали межбровье 10 ед, лоб 18 ед и через 1,5 месяца все шевелилось. Я колю по 12-14 ед межбровку, лоб 15-20 ед. Думала может европейский ботокс( вистабел50 ед) более слабый или мои дозы малы.
  8. Андромеда, хотела вас спросить, при такой дозировке( я так понимаю у вас идет 4-4-4 чаще всего) как долго держится эффект ботокса?
  9. Использую. Замечательный препарат на жирную кожу, для устранения блеска, на "жирные" волосы. У мужа себорейный дерматит волосяной части- сейчас провожу курс. Сертефицированный, что немаловажно.
  10. Как долго держаться папулы от MHA18? Нашла в одном месте что стабилизирован глицеролом ( значит теоритически должны держаться дней до 4? Не похож ли он поведением на ювидерм гидрайт) а в другом месте- что и bdde тоже присутствует http://filorgalab.by/filorga/биоревитализа...лизант-m-ha-18/ или техника папул с ним не уместна , только ретроградно? Спасибо.
  11. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, кто производит мезотерапевтический миноксидил? У нас его нет, есть только топического назначения. Хотелось бы заказать, но не знаю производителя.
  12. Revitacare Haircare. Делала и NCTF но он пациентам показался более болезненный.
  13. Очень очень вам сочувствую! Скажите, а вы сами делали фото и подписывала ли клиентка информир.согласие?( у меня в согласии все эти пункты расписаны насчет 2 недель и докоррекции) Если это все есть, я думаю вы разрулите ситуацию. Просто напомните. Насчет нехватки объема- на фото видно что объем добавился, может она желала "утиные губы"? и чесно говоря ассиметрия видна ДО а на После ее как раз не видно, по крайней мере мне. Да, такой контингент везде есть, на халяву, да еще и с подсчетом сколько заробатывает врач. Искренние желаю вам разрулить ситуацию в вашу пользу!
  14. Я бы в первую очередь востанавливала бы качество кожи, ботулин только блокирует, не более того. Заблокировав, при сухой коже нарушается микроциркуляция, можно увидеть усугубление сухости со временем. Обязательно делайте биоревитализацию и пусть клиентка запасется терпением.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...