Перейти к содержанию

tetka

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tetka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите,как вы готовите к пилингу с гликопил+ретинол. Я хотела клиентке сделать желтый пилинг(для подготовки в домашний уход назначила ретин.крем 0,25 до 0,5 даже не дошли)Алергия и краснота были приличные. И еще протокол процедуры(как выглядит)ВЫ смываете гликопил ,а потом наносите ретинол. Или гликопил не смываете?
  2. Если вам еще необходим адрес в Украине медидерма могу помочь(в днепропетровске-могу дать телефоны).Девченки там молодцы и помогут и посоветуют
  3. с вит К брала клиентке.Алергия была жуть(краснота сразу после нанесения,потом шелушение-получился практически пилинг).Принесла мне его обратно.Я попробовала-мне он подошел идеально. ретиноловый под глазки,ретиноловый для лица(частенько тоже не подходит-все таки ретинол) постпилинговая маска с маслом шиповника-таже история(покраснение и жжение) С вит к для лица -для клиентки с куперозом(постепенно сосуды светлеют) гель с коевой кислотой-точечно на поствоспалительную пигмент(результатом довольна)
  4. Я делаю уз.пилинг на космет.Holy Land.Сначала наношу Alpha complex rapid exfoliator втираю мас .движениями до прекращения скольжения.Потом наношу A-nox solution.Сверху Алое-гель.накрываю пленкой оставляю на 10-15 мин. Потом делаю сам пилинг.После уз.пилинга делаю Lactolan peeling. .(Alpha complex rapid exfoliator -12% пилинг)Для алергик и новых клиентов делаю без него.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...