Перейти к содержанию

evgeniya2.0

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о evgeniya2.0

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. в чем "абсолютная разница" в технике (!) работы этими пастами? В чем колоссальное отличие этих паст? Состав? Баночка? Логотип? Название? Сравнивать = не знать? Это уравнение противоречит законам логики. Но в одном вы правы действительно: продолжать дискуссию с голословным оппонентом, коим вы себя показали, бессмысленно. ПС: кстати, ваша любимая фраза "вы понятия не имеете о чем говорите", это издержки работы или фраза-паразит? (вопрос риторический)
  2. не продают не новичкам, во-первых, а необучившимся. Здесь небольшой нюанс, поскольку недавно обучившийся и есть новичок, или эту пасту продают людям с опытом не менее 5 лет? Пробовала, обычная паста, туда же отнесем Долче вита и подобные. Ну на сарказм отвечать не буду, я уже давненько самоутвердилась.
  3. Не будте голословны, аргументируйте примерами паст, которые так превосходно работают. Особо мне нравится маленький нюанс "при владении техникой'. На пастах пишут "подходит для новичков", как вам? Или новичок уже владеет? Да, видимо, перепробовав кучи паст, я понятия не имею о чем пишу.
  4. Почитала об отличии проф.пасты для шугаринга и самоварки, крайне удивлена выводам и наводкам действующих мастеров, советам новичкам. Ребята, на своём личном опыте убедилась - лучше самоварки ни один изготовитель не даст. 1 - проф.паста плывёт, трудно разминантся, доставляет неудобства клиенту при нанесении, какая бы она ни была, я перепробовала очень много марок. В помещении холодно? Всё, пасту надо греть, а производители кричат, что нельзя, свойства теряет. О ценовой категории и вовсе промолчу. 2 - самоварка не течёт, легко греется в воскоплаве, да она там весь день стоит на поддержке 45градусов, не липнет к рукам, не залипает на клиенте, от температуры в помещении не зависит, сказка. И скажем о цене, 100 р за 1 кг, неплохо. И для всех мест подходит, а также гипоаллергенна. Работаю 2 года, знаю, что говорю. А теперь вопрос - правда ли, что от смолы волосы растут медленнее? Непонятно мне, как такое возможно, но хотелось бы знать точно..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...