Перейти к содержанию

Alenka

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alenka

  1. Я правильно поняла, что вы делали массаж по сыворотке антиэйдж, а сверху алое-джель ? а потом еще маску вайтенинг ?
  2. Спасибо большое за такие оригинальные идеи.
  3. Думаю, что может сильно сушить. По крайней мере мыло из дом. серии сушит, особенно зимой , а это шаг 1 из проф. набора.
  4. Может теплой водой ее разводите?
  5. Alenka

    Кристина

    У нас нужно не только пройти обучение по Роз де Мер, но и сдать экзамен ,т.к. эта процедура не из простых и требует не только теоритических знаний . Я сама лично не раз видела такую "красоту" от неумех , которые " обучались " и думали , что ничего нет проще, и потом не знали , как спасти ситуацию и облегчить страдания клиентки, не говоря уж о последствиях. Просто надоело видеть, как пытаясь сэкономить начинают заниматься самодеятельностью. А потом прибегут с вопросом " что делать?" Следующим этапом я думаю будет лечение и протезирование зубов, а дальше вооружившись скальпелями начнут делать операции , если это дешевле сделать самому.
  6. Alenka

    Кристина

    А постпиллинговый набор для домашнего использования вы использовали? Обычно "не видно результата" именно из-за того, что дома не выполняют четкие инструкции косметолога, ето особенно касается Роз де Мер.
  7. И еще вопрос: обязательно ли клиентка должна снять с себя все металлические предметы,как часы,серьги, кольца,цепочки...? Слышала, что и косметолог должна проводить RF без каких либо металлических украшений? Или ето является показанием только для монополярных аппаратов? Поделитесь, пожалуйста.
  8. Ой,правильно, я с ультразвуком перепутала, там MHZ зависит на толщину воздействия тканей, спасибо, что поправили. Не даром мой предыдущий пост был "совсем запуталась", у меня уже всё перемешалось. Ещё раз спасибо.
  9. Уже чуть было не купила дорогой и солидный Рф аппарат, ( долго собирала инфу , советовалась) не китай, со встроенным термометром,который мериет температуру на коже во время процедуры, и т.д. и попросила дестрибютора перед покупкой продемонстрировать на мне , чтобы знать какие ощущения могут быть у клиентов... Тут кто-то из девочек писал, что процедура приятная, клиенты засыпают, и т.д.... Даже сейчас мне трудно подобрать слова,чтобы описать свои ощущения...я не из нежных, но это была пытка!Работала она на каждой зоне в течении где-то 5-10 сек . В какой-то момент, мне казалось, что такого же эффекта можно достичь гораздо более дешёвым путём (утюгом!), во всяком случае ощущения такие же... о 42 градусах речь даже не зашла(,хотя знаю что ето самая оптимальная температура для лифтинга) я и 38 не могла выдержать! И это ещё она поставила небольшую мощность объяснив, что лучше постепенно достигать определённой температуры. Меня волновал вопрос насколько близко можно работать возле глаз, но я уже не просила, поняв, что там кожа вообще тоньше и чувствительнее, то я просто умру! Это так работает РФ или мне делали что-то не так? Перед этим мне слегка помазали кожу глицерином, но очень! тонко и даже показалось, что не везде, может от этого так пекло? Я в шоке, целый день пятна на тех участках, где работали остались сильно красными пятнами до конца дня, правда назавтра почти не видно. Но после РФ мне дестрибютер делала охлаждающие маски, но эти места пекли, как от термического ожога, как буд-то я тронула утюг или сковородку! Я сейчас в полном замешательстве, не знаю что делать. Я представила себя на месте клиентки и поняла, что не пошла бы во второй раз, а ведь у меня есть клиенты с чувствительной и купрозной кожей и я собиралась им делать РФ, но сейчас понимаю, они не выдержат. Девочки ,милые, кто работает и пробовал на себе? Что тут не так? Я разочаровалась полностю, а ведь так хотелось купить, столько отзывов, что это безболезненная процедура! В общем я в шоке! Помогите пожалуйста.
  10. и еще вопрос 5 MHZ не маловато ли? при мощности 100 W.(2 и 3 поляр) Я так поняла, что по телу должно быть 1 MHZ-работает где-то на глубине 5 см,по лицу где-то 3 MHZ работает где-то на глубине 3 см, а 5 будет очень поверхностно,т.е. не так эффективно? Поправьте если ошибаюсь. А сколько MHZ в ваших аппаратах?
  11. Скорее всего вы взяли многовато крема ,попробуйте брать меньше и если будет маловато, просто добавьте. Но вы правильно сделали, что промокнули- 20 минут массажа с этим кремом это много, он должен почти весь впитатьсяза 10-15 мин Насчёт волокн и активатора: прилепляю волокна-паутинки к коже, капаю немного активатора в левую руку и смачивая пальцы правой руки смачиваю волокна на коже и массирую их до полного растворения, и так пройтись по всем волокнам, добавляя активатор себе на руку или маленькую чашечку, а не прямо на кожу клиента(мне так более удобно и аккуратно, ничего не выливается и не липнет) Если комки, то их надо массировать, до полного расстворения, может и волокн положили много? В принципе ничего сложного, если непонятно, спрашивайте.
  12. Скажу сразу, что Био Фито Пиллинг очень хорошй и эффективный, НО! несмотря на то,что Кристина и рекомендует для купрозной кожи, но я никогда не рискну для купроза, а только из Анстресс -он тоже очень хороший, но абсолютно безопасный даже для чувствительной кожи. Тут уж решать Вам. Тереть его не нужно, ну только если очень хочется,просто нанести на кожу, можно руками. Шелушение у парня если было не сильным, то скорее всего всё ОК, но ему нужно хорошо увлажнять,т.к. обезвоженная может стать очень чувствительной, и потом не будете понимать откуда та или другая реакция, или продукт не так работает.Проанализируйте, Чем он дома пользуется, умывается и т.д. Учитывая обезвоженность лучше не использовать глубокий пиллинг. Я не поняла, что значит не все поры очистились? Вы делали после глубокую чистку пор и они не очистились? Насчёт рассасывания , то впринципе, учитывая состав должно работать, но я видела хороший результат после серии процедур Комодекс вместе глубокой чисткой пор.Но опять таки из-за концентации определённых ингридиентов, в течении последующих 3 дней может быть лёгкое шелушение, поэтому ОБЯЗАТЕЛьНО должно быть хорошее увлажнение дома.
  13. Вот это новость!!! Сама жила и училась в Израиле и именно израильской косметикой там косметологи пользуются вовсю! Благо есть достаточный выбор. А приехав в Канаду долго искала в немецких , итальянских и т.д. фирмах похожие продукты по их действию, т.к. привылка работать на результат. Но поправде сказать, в АЛ люблю совсем немного опредедлённых продуктов, больше нравится Кристина и Холиланд.
  14. cоглашусь ,что девушке с комби кожей комодекс не делала. Это процедура для жирной и проблемной кожию
  15. С удовольствием поделюсь опытом но не поняла для какого типа кожи и какая цель процедуры? Вообще-то Био Фито обогащённый ОЧЕНь сильный и не всем и всегда подходит, даже обычный я использую не для всех .Конечно работает он хорошо, даже очень, но учитывая его состав я бы уже рекомендовала "бывалым" клиентам, которые я знаю, что могут и потерпеть да и кожа плотная и не чувствительная. И 10минут вполне достаточно. Насчёт протокола процедур могу написать, но хотелось бы понять для какого типа кожи и каких процедур вы планируете их использовать? Пока могу сказать, что Био Фито Пиллинг использую воосновном перед глубокой чисткой после демакияжа. Комодекс это ОЧЕНь сильное мыло, если это не жирная и проблемная кожа. лучше из Фреш линии( там есть и гидрофильное масло и тоники, и мыло,и молочко- всё по типам кожи). или себе или клиентам в экспресс процедурах, перед маской.(ведь времени на себя ,как всегда нехватает). Маска глубокого увлажнения (Порсилан или Форевер Янг) или просто маска красоты по типу кожи. После этого сыворотку по типу кожи.(Терраскин -лёгкая для всех или Био Сатин Оил- для обезвоженной, сухой , возрастной кожи, особенно зимой хорошо) Томатная маска из Комодекс хорошая ,после чистки хорошо успакаивает, Но тяжело смывать, особенно если подсохнет. Я лучше бы посоветовала Порсилан Астринжет для жирной кожи, она хорошо стягивает и успокаивает Вы спрашиваете про эффект поцле первого раза чего? Какой процедуры? Альгинатные маски хорошие из Форевер янг , Силк, Флур Оксижен, смотря какого эффекта вы хотите.
  16. Я знакома с этой косметикой более 15 лет! И работаю не только на Кристине,т.к. в каждой косметике есть что-то хорошее, что-то не очень. Могу сказать , что в умелых руках,приобретя опыт работы (как в лтюбом деле) она действительно работает. Просто перед тем, как приступать работать с теми или иными продуктами нужно внимательно их изучать со всех сторон, а не использовать на всех подряд, даже если производитель и рекомендует. Нужно твёрдо знать как работают те или иные продукты, а так же для каких целей, тогда и не будет разочарованных клиентов. То, что продукты пронумерованны, значительно облегчает работу новечкам, но это не значит, что не изучив их можно начинать "мазюкать" на всех без разбору.А то прослушав семинар и скупив определённые линии, но не разобравшись, что это, для кого конкретно, и для чего, начинают применять на клиентах, а потом говорят , что не работает.
  17. А сколько лет ребёнку? Домашняя линия Комодекс очень сильная, особенно МЫЛО, я его рекомендую только у кого толстая и очень жирная кожа. В линии фреш достаточно есть более сщадящих средств для умывания.
  18. Полностью согласна. Этот крем не для любой жирной кожи, а для ОБЕЗВОЖЕННОЙ, он более жирной и плотной консистеции, но отлично помогает в зимний период, особенно где есть шелушения, покраснения и т.д., но при этом не забивает поры.
  19. Спасибо большое за столь полный ответ. Очень приятно удивили советы, особенно волновал купроз. Я пока тщательно изучаю информацию и должна сказать, что более полной и полезной информации, чем на этом форуме,я не смогла получить нигде! Спасибо!
  20. Спасибо большое за быстрый ответ!
  21. Здравствуйте уважаемые коллеги. Я сейчас активно изучаю информацию о радиолифтинге , но сведения настолько противоречивые, что я уже перестала что-либо понимать. 1. С какой же переодичностью должны быть процедуры- одни говорят ,что можно раз в неделю, другие , что не чаще раз в 3-4 недели. 2. Кто-то , имея опыт работы радиолифтинга говорит, что хорошо "приподнимает" верхнее веко, а я слышала, что работать на верхнем веке нельзя. Или имеется ввиду, что можно на промежутке между складкой и бровью, а не на самом веке? 3. Можно ли делать людям с склоностью к куперозу, не усугубит ли это проблему? Мне говорили, что нужно только избегать саму область с расширенными сосудами. 4. Какая желательна мощность аппарата 2 и 3 -полярного аппарата? 5. Можно ли работать 3-полярной манипулой воруг глаз или только би-полярной, а 3-полырной только по телу? Заранее спасибо за советы и помощь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...