Перейти к содержанию

аскарова ольга

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент аскарова ольга

  1. Если честно, то я не колю сосудистый этап. Я понимаю, что это не совсем правильно, НО! я не могу терпеть. И липолитики не отказываются работать без сосудистых) только я через 3-5 дней делаю лимфодренаж. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ Я ЧТО ТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК
  2. Я использую липолитик "ЛИПОКАТ" ( лаборатория Тоскани- СкинаСил). Делала самой себе на область живота ( после вторых родов "разнесло"). Результат увидела на 2-ой день после первой процедуры. Разрыхлился жирок)) на 3-4 день сделала себе аппаратный лимфодренаж+этим же аппаратом программа "моделирование тела" ( Аппарат "ШАРМ"). Вторая процедура была через 2 недели. В общем не плохо, правда другой препарат я не пробовала. Знакомая по фитнесу, увидев мои результаты, попросила ей тоже проколоть. Пока еще не кололи. Как проколим отпишусь. Всем удачи! С уважением, Аскарова Ольга.
  3. Здравствуйте, Скажите как работать ТСА 20%? как сильно шелушиться, и как долго? Спасибо! С уважением Аскарова Ольга
  4. Хотелось бы узнать у кого какие наработки, связанные с применением коктейлей по лицу. В частности интересуют: Для ревитализации кожи лица; С гиалуроновой кислотой 2% и коллагеном; Анти-эйдж с ДМАЕ и аргирелином; Подтягивающий с эластаном, ДМАЕ и витамином С. Буду благодарна всем без исключения))) С уважением, Аскарова Ольга.
  5. Здравствуйте! Лично меня интересуют коктейли: Анти-эйдж с ДМАЕ и аргирелином, Для ревитализации кожи лица, с гиалуроновой кислотой2% и коллагеном,и подтягивающий с эластином, ДМАЕ и витамином С. Действенные эти коктейли? Как работают? Что обещать клиентам? Как долго держится достигнутый результат? Описание коктейлей у меня есть, но хотелось бы услышать наработки. Стоит ими работать или нет? Смущает низкая цена За ранее,СПАСИБО! С уважением, Аскарова Ольга
  6. Inno-peel Whitening (отбеливающий) не работала, моя подруга (косметолог) работает им. Довольна. Я работаю (пока) Inno-peel Antiaging (омолаживающий), как предпил перед отбеливающим. В составе есть ретинол в малом %. Состав: гликолевая к-та 40%, ретинол, 0,6%, миндальная к-та 10%, молочная к-та 10%. Мне нравиться, что этот пилинг не агрессивный, шелушение мелко-мелко пластичатое. Лицо не КРАСНОЕ, как после пилинга из Mesoestetik. Для клиентов это важный аргумент.
  7. Здравствуйте! А подготовку делаете, как рекомендуют производители? Т.е. крем INNO-PEEL Whitening 15-20 дней на ночь? Или еще есть какие то наработки? И ЕЩЕ ВОПРОС: Когда я обучалась на эти пилинги нам доктор говорила, что по мере стянутости нужно наносить крем. как только начинается шелушение в пероральной зоне ( ~3сутки), наносим вазелиновую маску на 2 часа. И всегда пользоваться кремом отбеливающим и с SPF. НО!!! когда стала спрашивать у коллег, мнения разделились))) Кто-то говорит, что начинать пользоваться кремом надо не раньше 5-го дня после пилинга и никакой маски вазелиновой. ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ЭТИМ ПИЛИНГОМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. С уважение, Аскарова Ольга.
  8. Девчата! Скажите кто знает. Где в Казани можно обучиться бикини-дизайну? Владею восковой эпиляцией, а вот недавно на очередной процедуре клиентка просит какой нибудь рисунок или наклейку. А я даже не знаю где, чего, как. Пожалуйста скажите, где этому обучают. СПАСИБО!!!
  9. Спасибо, большое! Я еще не очень ориентируюсь по форуму)))
  10. Уважаемые коллеги! Прошу помочь, так как никогда не сталкивалась с этой проблемой. У меня клиентка, давно ходит на процедуры по лицу. Вот недавно просит сделать что то с ее логтями. Они у нее сухие, корочка темная. НЕ ПСОРИАЗ, НЕ АЛЛЕРГИЯ, НЕ ЭКЗЕМА. Работает она преподавателем. Кто знает или сталкивался, напишите пожалуйста. ОЧЕНЬ ЖДУ.
  11. Вы все по протоколу делаете или есть свои наработки? Если не трудно, можете поделиться? Интересует анти-эйдж программы.
  12. Устраиваюсь в салон где частично работают на CNC. Раньше о этой линейке не слышала, к своему стыду. Но все охватить не возможно, пока не начнешь работать. До этого работала на KLAPP и RENEW. Какие отзывы и наработки есть у вас? Поделитесь пожалуйста! Да и про KLAPP на форуме не много отзывов. Или не там смотрю. Буду благодарна за помощь!
  13. Доброго дня, коллеги! Кто рабртает на косметике CNC? Я не знаю ее. Устроилась в салон, где частично работают на ней . Работала на КЛАПП И РЕНЬЮ.Что скажите? Буду всем благодарна за помощь. Удачного дня!!!
  14. О, да! Я очень довольна! На KLAPP очень люблю работать. Наверное ностальгия по обучению. В клинике, где я обучалась работают на KLAPP. Еще и Вьён есть!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...