Перейти к содержанию

акуна матата

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент акуна матата

  1. А в ответ- тишина !)) я вот тоже, после всех громких заявлений Арканникова, а потом таких же громких опровержений сомневаюсь. Отзывов никаких. Сплошная реклама. Гугл, кроме ссылок на их сайт слышать не слыхивал о таком чуде. Еще вопрос- если, как заявляет мной лично уже неуважаемый доктор, гиалуронка делается с помощью стафилакока, поэтому и вызывает аутоимунные реакции , а гиалуронка в его продуктах имеет какую основу? Божественный нектар может быть?
  2. Врач отвечает- это так. Клиент выбирает))). А если врач работает нормальными препаратами, то риск осложнений очень минимальный, и это все тоже оговаривается с клиентом. Информированное соглашение защищает нас от многих нервотрепок.
  3. На мой взгляд смысл таких препаратов в том, что есть те, кому не под силу купить Рестилайн, к примеру, а Биофактор очень даже доступен. И пусть не будет АХ эффекта, но это лучше, чем ничего. И когда я предлагаю клиентам тот или иной препарат я объясняю что и как- выбор за ними!
  4. Только контурную пластику не раньше 1,5 месяцев после биоревитализации, а то гиалуронидаза съест филлер раньше времени.
  5. Название поконкретней можете? У нас что только не называют нано)) это как с биоревитализацией- у каждого она своя)). Если про Скин проджект- мне не понравились, пробовала практически все.
  6. Давно занимаюсь мезотерапией, пока бог миловал. Неоднократно была на семинарах Арканникова. Настораживает меня лично вот что. Надо было ему рекламировать векторный лифтинг, и, соответственно , зарабатывать на продаже филлеров, г- н Арканников вещал- коллеги! революционный метод! только это! только так!!! И мы шли, платили деньги за обучение, рекламировали клиентам. Теперь- оказывается ,это очень опасно. А почему? Потому, что надо проталкивать дермальные редуктанты. Как то поник его светлый образ гуру в моих глазах точно))). Филлеры колем, клиенты довольны, гиалуронку тоже, проблем нет. Может потому, что не храним открытые шприцы и флаконы веками и годами)) , не добавляем в них не понять что.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...