Перейти к содержанию

оля плискач

Косметолог
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент оля плискач

  1. Девочки, принцип работы прост: собрать как можно денег с мастеров и заявить, что они рукожопы)) все 17 регионов. отзывы липовые. сисема не работает даже на 5%. Это лохотрон. отказываются общаться. Ляш вечно в "европейских командировках" как только дело касается вопроса возврата денег. В Европе интернета вероятно нет)))
  2. Девочки-мастера, неужели никто на ней не работает??? Откликнетесь.
  3. В последнее время от многих мастеров слышала о пасте "Мару" и о ее невероятной пластичности. Что скажете, мастера??? Хочу заказать, но хотелось бы услышать ваше мнение.
  4. У меня вопрос: отчего появляются мелкие прыщики с белыми головками после шугаринга верхней губы? Наблюдала это не у одной клиентки. Примерно на 2-й день. Чистота идеальная.Девочки предупреждены о том, что нельзя пользоваться тональным кремом и пудрой. Что же я делаю не так?
  5. Девочки, а у меня в комнате стоит сундучок с влажными гипоаллергенными салфетками без крема. Перед процедурой ГБ прошу девочек воспользоваться салфетками и подготовиться к процедуре (снять трусики или надеть одноразовые, лечь). На время пока они готовятся выхожу из комнаты. Всем от этого только комфортнее. И мне не жалко отдать лишние 100 рублей. пачки хватает на 60 клиентов))) При желании они могут протереть и ножки) А еще я работаю в маске по причине того, что мягкий сахар иногда летает))), а я очень разговорчивая. Мне маска не мешает дышать. Клиентов не смущает, скорее наоборот. Казусов никогда не было за 3 года работы)))
  6. Так есть у нас мастера активно использующие эту технику?
  7. Девочки, сегодня писала бывшая клиентка. она уехала в др город, пошла к новому мастеру. вот что она мне рассказала: мастер делала шугаринг. работает на аравии. сначала картриджем наносила сахарную пасту, а потом снимала ее другим куском сахара. не могу понять зачем. это и не бандажная и не совсем мануальная техника. может я что-то пропустила? кто с этим сталкивался или может практикует. какие плюсы? увеличение скорости? но как-то это сложно: прыгать то с картриджем, то с куском пасты. В раздумьях...
  8. Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то не могу понять что приключилось с клиентом. Пришла девушка ко мне в первый раз на бикини. Кожа была на тот момент уже нормальная. Но перед процедурой она мне показала фото после другого мастера. Я удивилась. Никогда за 3 года работы такого не встречала. Фото прилагается. это у нее на следующий день после процедуры. Аллергии у нее ни на что нет. до этого делалась у этого же мастера 2 раза. ничего подобного не было. паста та же. пред и пост уходы не менялись. мастер не залипал (со слов клиента) и кожа не выглядела в первый день сильно намученной. синтетику не носит вообще. не потела, не загорала. что же произошло? Да, и еще: попросила ее через 2 для после посещения меня отписаться о результатах- сказала, что все хорошо. И подобного не наблюдается.
  9. Девочки, услышала о новом эпиляции. Говорят, что делают ее синтетическим каучуком. Поделитесь отытом, если такой имеется. очень интересно))))
  10. Мастера, скажите, сколько времени у вас уходит на первичного клиента с обработкой ГБ, ноги полностью и подмышки??? Очень любопытно...
  11. Девочки, наткнулась в интернете на краску для временных тату. Это не хна и не джагуа-гель. Производитель пишет, что держится 10-14 дней. Вот не знаю, что это может быть? Может кто-нибудь пользовался чем-то подобным? Не знаю заказывать или нет. Что посоветуете???
  12. Реально конечно, но вопрос в том, что по времени это будет дольше, т.к. твердую пасту наносить сложнее, у вас могут устать руки, и клиенту будет не совсем комфортно при нанесении, да к тому же надо смотреть какие у клиента волосы по степени жесткости. если мягкие, то такая паста может не совсем чисто убирать. как минимум новичку надо иметь 2 пасты: средиземноморку и ультра софт. мешать их до получения нужной консистенции.
  13. Ну, вот и дождалась я фотку. Скажу сразу: это не моя вина, т.к. делала я голени, а синяк у нее сантиметров на 5 выше места депиляции. При натяжении кожи такого возникнуть не могло, т.к. я чувствовала грань). Девочки, всем, кто помогал мне советами огромное спасибо. А клиенты и правда склонны все преувеличивать)) к слову сказать, что и синяк там совсем небольшой! )))
  14. Мастера, снова нужна ваша помошь! А дело в следующем: вчера ко мне пришла девушка на шугаринг голеней. Сделала ей все чисто и без залипов. Работаю пастой Пандис. Мешала нормалку со свит энд изи, т.е. по консистенции паста была достаточно мягкая, если учесть, что в этом деле я практически новичок. Сегодня она мне позвонила и сказала, что у нее на верхней части голени (место "под коленкой, только с обратной стороны") появились синяки. Не приложу ума в чем же дело. Проходила пастой в этих местах максимум 3 раза, кожа не была красной и замученной. Пасту снимала строго по технике. Гиперемия быстро прошла. Есть у меня одна догадка. Она ходит на танцы с шестом. Может из-за этого появились эти проклятые синяки? Но, говорит, что в последние дни нагрузку на эту часть тела не давала. Особых болевых ощущений при шугаринге не испытывала. А когда делали это место, так вообще лежала и смеялась! Скажите, эти синяки по моей вине или все-таки они проявились через несколько дней после занятий на шесте? Позже она обещала выслать мне фото. Но я так волнуюсь, что не могу дождаться - вот и решила вам скорее написать.
  15. Я заказывала стол здесь: http://www.wellnessalon.ru/mebel-kosmetolo.../kyshetki/mk14/ . Доставили оперативно. Столом я и мои клиенты очень довольны. Иногда я могу на него присесть при выполнении процедур. По росту идеально мне подходит. Еще нравится внизу полочка для простыней и прочих расходников.))) Как правило, складные столы ниже стационарных. А еще они могут шататься.(((
  16. Скрабироваться 2-3 раза в неделю - это слишком часто. Не за чем лишний раз травмировать кожу. Достаточно 1 раза в 4-5 дней.
  17. Девочки, очень хочу купить лампу-лупу, но пока совершенно не ориентируюсь в этом вопросе! Подскажите, какими Вы пользуетесь. Если возможно, то скидывайте ссылочки на саты, где их можно посмотреть!
  18. Урррра! Девочки, у меня сегодня все получилось ! Девочка, которой я не могла сделать подмышки вчера, сегодня пришла повторно!!! Приходилось работать очень быстро!!! При появлении влаги промакиваем все сухой салфеткой, талькуем, и повтроюсь, очень быстро наносим пасту небольшим стежком на кожу, затем снимаем. И такой алгоритм действий до конца. Пасту лучше брать немного плотнее обычного! Получается дольше, но другого варианта пока не вижу! Спасибо всем, кто мне подсказывал! Очень помогло!
  19. Девушка говорила, что не очень больно. Я думала, может она нервничает, но услышала отрицательный ответ. И действительно она была очень спокойна). Мастера, может быть вы знаете какие-то средства, позволяющие предотвратить потоотделение при депиляции! Ну, очень нужно....
  20. Я давала и отдохнуть, и протирала, повторно обрабатывала, тальковала и снова пробовала шугарить)), но... бесполезно(((. Работаю на Пандисе, нагреватель этой же фирмы, паста была рабочей консистенции.
  21. Срочно!!! Нужна Ваша помощь!!!Принимаю клиентов сравнительно недавно. Никаких нареканий не было! Делаю еще не совсем быстро, но тщательно. Перейду к делу. Сегодня делала (скорее попыталась сделать) подмышки. Было жарковато, но кондиционер или вентик пока нет возможности купить. Так вот, у девочки подмышки просто текли(((. Что я только не пыталась сделать: протирала, тальковала, но сахар ни в какую не хотел ложиться! Старалась делать все очень быстро, чтобы влага не успевала появляться снова, но тщетно((((. Не знаю правильно ли это или нет, но я даже кубиком льда пробовала их протирать! Результата - ноль! А на очереди был уже другой клиент! Пришлось перенести ее процедуру на завтра. Я даже за подмышки с нее денег не возьму. Так неудобно. Подскажите, как Вы справляетесь с такой проблемой!!!
  22. Девочки, подскажите, какой консистенции в идеале должна быть паста для обработки ног? Какой консистенции? К чему стремиться? Я начинающий мастер и понятно, что пока работаю плотными пастами, т.к. еще не до конца их чувствую(((. Но, хочется видеть горизонты)))). Проведите, пожалуйста аналогию с чем-нибудь. Например, как сметана, свежий мед, крем и т.д.
  23. Если бы я знала, что мастер-мужчина - профессионал своего дела, то конечно же я пошла бы к нему, НО ... только не на зону глубокого бикини. Все-таки мне было бы стыдно предстать перед мужчиной (пусть и мастером) с обросшей мышкой))). А еще я бы испытывала дискомфорт при прикосновении чужого мужчины к самому сокровенному.
  24. У меня такой же нагреватель))) Ведерки я вынула и грею пасту без них. Ставлю прямо в банке. Вот и все.
  25. Все очень просто))) Становитесь к зеркалу (хотя я делаю без него, и так все видно), одну руку заводите за голову, обеспечивая тем самым натяжение, а второй рукой наносите пасту. У меня всегда получается очень чисто и быстро. Желаю удачи)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...