Перейти к содержанию

косметма

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент косметма

  1. Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить препараты Toskani не российского проиводства ,а испанского, выпускают ли их еще. Нужен фосфокол, коктейль антицеллюлитный да и вообще у них вся линейка прекрасная, имхо.
  2. Здравствуйте косметологи. Недавно разговарились с одним косметологом, речь шла о аминофиллине и его способностью бороться с целлюлитом. Результаты еще не изучены до конца о его воздействии. Она говорила о том, что целлюлит значительно уменьшается если наносить смесь эуфиллина в ампуле с кремом, а затем делать массаж на проблемных зонах. В жен.жире содержится гормон который блокирует расщепление жира, а аминофиллин блокирует этот гормон и жир уходит.Вопрос у меня такой возник (фармакологического характера) можно ли его(эуфиллин) ввети непосредственно в ПЖК (вводится он вв и вм при бронхоспазмах), если нельзя, чем грозит введение? Хотелось бы узнать вообще об этом мнения.Спасибо!
  3. Карнитинка,Egenka спасибо за отзывчивость! Кто-нибудь еще Q-lab брал в работу, напишите о впечатлениях пожалуйста. Хотела взять ТОСКАНИ (училась на этих препаратах) .
  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВ косметологи, кто-нибудь покупал фосфотидил фирмы Q-lab? прокололи живот 1:1 с л-карнитином. Вводить было не больно, после осталось 3 гематомы, места введений на очупь не горячие, не чешутся, боль терпимая, ночью клиентку немного морозило и еще сказала, что потеряла 500 гр. Вопрос, всегда ли места иньекций должны чесаться и быть горячими? игла вводилась на 13 мм обьемом 0,1, 0,2 мл

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...