Перейти к содержанию

natali_jjj

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natali_jjj

  1. У меня еще появился вопрос по этой косметике. По прайсу для косметологов я могу закупать продукцию только в Москве? Пробовала закупать у региональных представителей, на что они мне сказали, что этот прайс для них не действует. У них есть сайт, на котором представлена продукция "Гельтек" по розничным ценам, косметику может купить любой желающий, образования они не спрашивают. Как вообще обстоят дела с этим? У меня нет возможности закупаться постоянно в Москве, набирать объем, ждать. А иногда нужно просто пару средств в домашний уход. Да и еще, у региональных представителей даже нет некоторых позиций в маленьком объеме, которые как раз и идут в домашний уход. Впервые столкнулась с этим, обычно другие бренды предоставляют 2 прайса и продают по оптовым ценам для косметологов.
  2. Добрый день. Клиентка сходила к дерматологу, ей назначили тридерм и цетрин. Но какой диагноз поставил врач она мне так и не сообщила, сказала уточнит и пропала..
  3. Добрый день. Подскажите были ли аллергические реакции на Гельтек? Сделала девушке уз чистку (очищающий лосьон-энзмная пектиновая маска 10 мин - гель для дезинкрустации 10 мин под пленкой - почистила - гель увлажняющий в виде маски под пленку, остатки ввела ультразвуком и все). Это было вечером. К вечеру следующего дня начался зуд, сухость и раздражение кожи, высыпания на лбу, висках и немного на щеках без сожержимого (похожи на мелкие закрытые комедоны). Назначила антигистаминные и средство с пантенолом. Прошел еще день, ничего не проходит. Как думаете что может быть? Что она могла дома сделать и не договаривает? Изначально беспокоили черные точки в т-зоне, сухость на щеках. Не один раз проводила подобную процедуру другим клиентам, впервые такая реакция.
  4. Есть результат! Сделала очищение, альфасерум до впитывания, массаж на тендер, маска кальмифин + лифтофин + ТСС. После 2 процедуры более заметен ( потому что дома кальмифин ). Спасибо за информацию.
  5. Попробую включить кальмифин, спасибо.
  6. У меня в протоколе по уходу за кожей вокруг глаз написано, наложить на 5 мин. затем остатки снять тоником для сухой кожи.
  7. Добрый день, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста уход вокруг глаз в салоне. Девушка, 30 лет, недавно родила ребенка (бессонные ночи, утомление), проблем с почками, ЖКТ нет. Беспокоят синюшность под глазами и мелкие морщинки. Сделали на 1 процедуре: альфа-серум вокруг глаз на 5 мин., массаж по гелю с юнисферами, маска ТСС+лифтофин, сверху альгинат. Морщинки практически разгладились, кожа насытилась влагой, но вот на синеву этот уход никак не повлиял( Подскажите что нужно добавить и какие средства способствуют рассасыванию и осветлению синевы? Заранее спасибо.
  8. Доброго времени суток. Посоветуйте, какие средства наложить после удаления жировиков с нижнего века на обоих глазах (обильно усеяно), чтобы предотвратить отек и покраснения? Заранее спасибо. Мужчина, 40 лет.
  9. Доброго времени суток. Клиент, 40 лет, нижнее веко на обоих глазах обильно усеяно жировиками. Собираюсь их потихоньку вычищать. Подскажите какие средства наложить после, чтобы предотвратить отек и покраснения? Заранее спасибо. Работаю на Magiray.
  10. Всем привет! Подскажите, расход пасты средней плотности при шугаринге подмышек, классического, глубокого бикини, ног до колена и полностью. Просто пишу бизнес план и надо посчитать себестоимость услуг, а ни где конкретной информации по расходу пасты найти не могу. Заранее спасибо.
  11. Доброго времени суток! У меня клиент с жирной кожей, акне легкой ст. Хочу назначить в дом уход активный альфа серум и хотела спросить возможно ли это в данное время года при адекватном SPF? И можно ли пользоваться каждый день или порекомендовать раз в неделю?
  12. Добрый день. А я училась на этой марке. Все очень понравилось и результат был виден сразу. Хотелось бы услышать мнения профессионалов об этой косметике. Заранее спасибо.
  13. Еще раз прошлась по теме, выписала себе, теперь буду пробовать. Только вот чистка меня смущает, неужели все так плохо.. А если делать молочный мусс-пиллинг перед чисткой? Его можно в данное время года?
  14. Добрый день. Устроилась в салон, недавно отучилась,а там вот эта косметика. Подскажите что эффективнее из ассортимента? Чем отличаются холодная и горячая чистка? Есть ли эффект? Альгинаты снимают воспаление после чистки?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...