Перейти к содержанию

Inna79

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inna79

  1. Кто-то пробовал уже новинку FLUOROXYGEN+C POTENT C НАБОР ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ КОЖИ И УМЕНЬШЕНИЯ ПИГМЕНТАЦИИ http://myhealth.ua/christina-kristina/fluo...r-pr-christina1 ? Интересуют отзывы косметологов и часных лиц. Спасибо.
  2. Добрый день, Yamgoo. Подскажите пожалуйста из косметики Anna Lotan серия A Clear подсушивающий лосьон http://myhealth.ua/anna-lotan-izrail/anna-...olisnyi-l-al013 пишут, что подходит только для проблемной кожи, акне и подростков. А если речь идет о жирной коже, можно ли его использовать? Какой аналог Вы бы могли посоветовать из косметики Dr.Kadir и Holy Land?
  3. Подскажите пожалуйста кто-то уже пользовался новинкой от Christina серии FLUOROXYGEN+C POTENT C НАБОР ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ КОЖИ http://myhealth.ua/christina-kristina/fluo...r-pr-christina1 ? В этой серии есть еще достойные позиции для домашнего ухода?
  4. В четверг купила себе 5 шагов антицелюллитной процедуры Spa Abyss, специально перед выходными. У меня клиентка в субботу была как раз на обвертывание. Ну что вам сказать, я очень довольна результатами и отдельно хочу отметить расход и приятный аромат продуктов.....приятно удивил. Я еще попробую на других комплекциях)) и обязательно отпишусь. Хочу попробовать серию Golden Glow, кто-то пробовал? есть отзывы?
  5. Коллеги, скажите пожалуйста в серии Барбадос есть натуральный гель алоэ вера http://myhealth.ua/anna-lotan-izrail/anna-...gel-aloe-al4042 а какой максимальный объем есть данного геля?
  6. Мне очень нравится косметика кристина. Пользуюсь серией Комодекс http://myhealth.ua/category/christina-kris...mnoi-kozhi-como . Особенно мне нравится тоник Comodex http://myhealth.ua/christina-kristina/como...hish-christina1 Так же пользуюсь мыльным пилингом Роз де Мер. Результатами довольна.
  7. Я вообще с Кристины ушла частично на Spa Abyss. Пилинги мне здесь больше нравятся. Маски это вообще отдельная тема для дискуссии. Я довольна результатами.
  8. Девочки, может кому то понадобиться информация. В Киеве есть официальный диллер по косметике Spa Abyss, компания Cosmologic, тел.(044) 360-60-30 или 067-230-00-81, я была у них на семинаре, все доступно и понятно. Можно приехать и посмотреть. Даже понюхать)) Сейчас делаю заказ просто по телефону и заказываю доставку себе в салон.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...