Перейти к содержанию

arigato

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о arigato

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Опыт, опыт, опыт!!! Наконец то я провела свою энную биоэпиляцию ГБ и могу без истерии уже проводить эту вначале самую ужасную для меня процедуру)) Так как начинала с иглы, воск для меня был чем то тягучим, тянучим и непонятным. Но я освоила и эту стязю своей проффесии, и хочу поделиться опытом. Перепробывав кучу восков остановилась на миксе Депифлакс вино + слоновая кость. Вот это то что мне надо!! Прекрасно удаляет волосы, не крошится, не тянется, быстро застывает, легко удаляется! Наконец то я нашла свой воск ))) Надеюсь эта информация будет кому то полезной
  2. Лев. Если в нашей работе не умеешь общаться и работать с разным контингентом, тяжело будет... Мне легко, я люблю потрепаться )))
  3. Уважаемые коллеги, работающие и практикующие.У каждого из нас приходит время для продления того самого заветного документа, который в принципе и даёт нам право на работу. Не подскажите как и где это можно сделать недорого и эффективно, желательно без отрыва от производства??? Какие кафедры идут навстречу? Спасибо. Истекает срок сертификата по дерматологии.
  4. Закончился сертификат по дерматовенерологии. Так как базовое образование у меня получено в другом городе, а сейчас проживаю в Москве, не подскажите куда пойти продлиться??? Московские мед. ВУЗы знаю плохо. Коллеги, посоветуйте
  5. Это что бы попасть за деньги??????? Как было всё гораздо проще энное кол - во лет..
  6. о чём Вы думали, перед тем как лечь на НЕПОНЯТНУЮ для Вас методику?
  7. Я врач дерматолог и я не понимаю бума вокруг Холи Ленда. Эту истерику я ещё прощу эстетитам и с натяжкой медсёстрам, но докторам с высшим медицинским, да ещё и дерматологом я простить не могу. Вы читали состав?????????? Sodium laureth sulphate , metylparaben, propylparaben,propylene glycol. Чем Вы кормите кожу Ваших клиентов/пациентов. Кстати в Израиле у этой косметики очень плохи дела. Её и продают странам третьего мира (Россия, Украина). Токсичная косметика с неадекватно зывышеным прайсом.Она по кол - ву вредных веществ тянет на уровень масс маркета. Прекратите истерику и читайте составы препаратов.
  8. Сегодня моё третье ГБ по счёту. Первые 2 вообще до конца не доделала ( слава богу подужки),эта третья тоже была постоянная клиентка. 2 часа мучила и себя и её, и воск Депифлакс слоновая кость на губах стал вести себя отвратительно. Долго не застывал, не все волосы убирал, и на половых губах так и остался (((( Полное разочарование (((( Сколько надо сделать ГБ и вообще возможно ли этому научиться????? ((( Я очень расстроиась, моя клиентка тоже не восторге (((
  9. У моей клиентки такая особенность, при ботулинотерапии нижняя треть лба ( во эти злосчастные 2 см, куда нельзя лезть) усугубляется. Может ли быть этот коктейль альтернативой для этой области??? Ранее ей заклыдывали филлер, но возможно стоит попробывать справиться F-BTX,как думаете?
  10. У меня у пациентки после коррекции ботулотоксином (Ксеомин) остались горизонтальные морщины прямо над бровью, токсином так низко лезть не хочу. Верхняя и средня треть лба гладкая. В расслабленном состоянии лоб гладкий, но пациенка настойчиво просит убрать всё! Я ни когда не работала филлером в этой области. Очень нужен совет. Стоит ли всё таки в таких ситуациях уколоть токсин чуть ниже в лобную мышцу или скоректировать филлером и какой техникой? Как можно исправить подобную ситуацию?
  11. У меня у пациентки после коррекции ботулотоксином остались горизонтальные морщины прямо над бровью, токсином так низко лезть не хочу. Верхняя и средня треть лба гладкая. В расслабленном состоянии лоб гладкий, но пациенка настойчиво просит убрать всё! Я ни когда не работала филлером в этой области. Очень нужен совет. Стоит ли всё таки в таких ситуациях уколоть токсин чуть ниже в лобную мышцу или скоректировать филлером и какой техникой? ни на одном семинаре ни показывали такую технику.И что Вы думаете о плотных биоревитализантах типа Рестилайн Витал, можно ли как то применть его и как? Очень жду совета..Девочка придёт через 2 недели.
  12. У меня у пациентки после коррекции ботулотоксином остались горизонтальные морщины прямо над бровью, токсином так низко лезть не хочу. Верхняя и средня треть лба гладкая. В расслабленном состоянии лоб гладкий, но пациенка настойчиво просит убрать всё! Я ни когда не работала филлером в этой области. Очень нужен совет. Стоит ли всё таки в таких ситуациях уколоть токсин чуть ниже в лобную мышцу или скоректировать филлером и какой техникой? ни на одном семинаре ни показывали такую технику.И что Вы думаете о плотных биоревитализантах типа Рестилайн Витал, можно ли как то применть его и как? Очень жду совета..Девочка придёт через 2 недели.
  13. Давно работаю со Скинами и с компанией Мелис в том числе.Когда только начинала и руки дрожали начала со Скин В, тогда ещё сама не понимала каков эффект от биоревитализантов )) Но, в косметологии уже энное кол-во лет и замену Скинам так и не нашла. Работаю по проблеме. Скин ОX для проблемной кожи (купероз, акне, гиперпигментация, фотостарение, курение, СХУ), Скин L - возрастным для коррекции птоза и решения инволюционных проблем.Скин Б девочкам от 25 +. Часто добавляю к скинам гелевые формы известных биоревитализантов. Эффекты получаю отличные.Рекомендую.Сейчас в курс Скинов добавила Мелисовский Beautelle. Жду результатов. Итог: Недовольных от Скинов не было.
  14. Сегодня работала Иалом, то же самое, процедуру довела до конца, но впечатления не самые лучшие. Вообще с Ялом стараюсь не работать, покупаю под клиентов, если хотят только Ял. Из биоревитализантов использую Скины, Ювидерм Гидрейт.Хочу попробывать Стилаж, Ревитал и Филорга.
  15. Уважаю Скины и давно с ними работаю, пока Ял Про, Скинко и др. только доползли до России Скины уже давно работали. Масса довольных клиетов, видимые результаты. Доверилась Мелису ещё раз, приобрела Beautelle 30+. В данный момент провожу биоревитализацию Скин OX клиентке, сегодня в схему "воткнула" Beautelle. ДОВОЛЬНА! Шприц удобный, хватило и на шею. Жду результата. Потом сразу была девочка на Ял, поняла что яловский шприц менее удобный.Если будет ожидаемый эффект, буду работать Beautelle. + цена адекватная.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...