Перейти к содержанию

bublic

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о bublic

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. здравствуйте)хотела спрсить-учились только пеманентному восстановлению бровей?или в формате курсса-архитектура бровей?на какие еще курсы планируете?тоже очень хочу попасть к Ирине на обучение)
  2. здравствуйте)так и не узнали ничего конкретного об этой школе ,преподе и процедуре?а может уже и выучились?поделитесь?
  3. здравствуйте)хочу спросить а почему передумали заниматься?и биозавивка тоже разочаровала?а то я вот как раз думаю идти учиться на эти процедуры)где учились,кстати?
  4. будем пробовать!)хотя,они не особо на слуху.об этой марке узнала только благодаря форуму.спасибо за развернутый ответ)есть ли какая-нибудь специфика в работе с ними,какие-либо тонкости?заранее благодярю)
  5. Вроде неплохая компания,американская кажется.у меня есть до и пост уходовые их средства-в принцине неплохое соответствие цена-качество.а вот восков почему-то нет в продаже там,где я брала эти средства,так что не знаю.но думаю любой опыт и обучение только на пользу!)
  6. очень развернутый ответ с ценной информацией!)спасибо)да,благодаря этому форуму узнаешь очень много тонких нюансов,которые познаются только в практике!
  7. да,Депилфлекс это жесть(тот который в кассетах!очень неэкономный!да еще и вытекает все время!один раз прямо во время нанесения,вылился и обжег клиентку!ужас как неудобно было!а вот горяций их нравится.пользуюсь Слоновая кость
  8. вот как раз подыскивала себе складной стол для работы,но у меня такой же рост как у вас,и вот задумалась что будет неудобно!а что все складные столы ниже стационарных?какую получается нужно смотреть высоту стола,чтобы не низко было?
  9. в этом месте температура тела выше,и поэтому очень часто приходится чуть дольше чем обычно ждать пока застынет воск.а вот на счет напраления волос-ну,нанесите против роста-вы ведь горячим работаете,так?а в работе с горячим воском можно работать и против роста.удачи)
  10. я тоже заморачиваюсь покупкой стола раскладного.такой разбег цен большой-от 4000 до 20000.подскажите,кто сведущ,на что особенно нужно обратить внимание при покупке?из какого материала сделан?регулируется ли высота?или может еще какие-то критерии?
  11. никакого неудобства не останется если использовать средства после эпиляции,а именно нанести масло массажными движениями снизу вверх-снимает липкость,промакнуть бумажными салфетками и нанести постэпиляционный уход-сливки,гель и т.п.
  12. я бы не рисковала удалять.гормональный фон еще неустойчивый-эпиляция-достаточно сильный стресс-организм может отреагировать бурным ростом волос.лучше обесцветить перекисью
  13. а я купила и кольца и средство специально,фирмы gigi,стоит недорого и оттирает все отлично!)
  14. а я такой в Китае заказывала за 20 баксов за все про все.правда шел он почти месяц)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...