Перейти к содержанию

krimle

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о krimle

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А зуд происходит именно от врастания? Вот хотела поделится использованием ICONIC. У нас тут жара была на днях более 32 гр. Паста очень плавилась,приходилось подмешивать жесткую. Давно уже не залипала))) Забыла,что это такое.Так что ICONIC скорее на прохладное время года лучше оставить.Сейчас наверное и Ультра подойдет.
  2. Спасибо. Да,я вот и сомневалась,если будет жара то Нормал и Iconic я не обойдусь...
  3. Посоветуйте,какую сейчас на лето взять? Средиземноморскую или Нормал? Чтобы бикини и подмышки делать.У меня в наличии пока только Iconica.
  4. Извините,хочу поинтересоваться про ICONIC.Я тоже приобрела -шикарная паста,но пробовала только на ногах пока.А для бикини она не годиться?
  5. Посоветуйте,пожалуйста какой триммер купить,марку. Я в них вообще не разбираюсь
  6. Спасибо.Поняла.А для бикини нормал подойдёт? Хотела взять для начала средиземноморскую и мягкую. Может тогда лучше взять нормал и свит?
  7. Здравствуйте! Прошла обучение на Пандис.Очень понравилось.Технику освоила. Встал вопрос какую лучше брать пасту для ног(больших площадей)? Посоветуйте,кто уже давно работает
  8. Куплю воскоплав для картриджей недорого,можно и б/у лишь бы в рабочем состоянии.
  9. Ой,я в каких только не делала.Спасибо. На самом деле меня учили лёжа на боку и тоже ногу согнутую в колене поднять вверх.Но так совсем ничего не получилось,только всё залипло.еле отмочила водой.Даже бандажом не удалось снять пасту.Она главное к коже прилипла,а к полоске не захотела. Ещё хотела спросить:вот еслина спине клиентка нога к животу,мне кожу на губе ведь нужно вверх натянуть,а отрывать вниз к заднему проходу?Я правильно понимаю? Вот на полненьких девочках очень трудно натягивать кожу
  10. Здравствуйте! Вот у меня такая же история только с сахаром.На губах ближе к анусу сильно залипает приходится смывать водой.Тальком достаточно присыпаю.Сахар плотный для бикини.Двигаюсь снизу в верх.Никак не получается достаточно сильно натянуть кожу на губах.Помогите советом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...