Перейти к содержанию

koz

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о koz

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. Здравствуйте коллега! К сожалению я тоже не слышал про этот аппарат. У китайцев все относительно. работают наверное 20% оборудования, это то, что производится на заводах. Остальное это производится на коленке в гараже. Корпус на любой аппарат в китае можно купить за 50-100 долларов. И вставить во внутрь что захотят. На моей памяти был случай: разобрали три китайских аппарата одинаковых снаружи, а внутренняя комплектация открыла глаза ))) фарш из проводов и плат. Одинакового в аппаратах почти ничего не было. Аппараты слепили из того, что было. По этому советую работать с проверенными производителями.
  2. Здравствуйте Екатерина! По схемам применения: данная процедура проводится с частотой два раза в неделю. После процедуры обязательна кардионагрузка 30-40 минут. (быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде, бассейн и т.д.) Кардионагрузку нужно сделать в течении суток после процедуры, но в идеальном варианте в течении часа. Не употреблять пищу в течении часа до и двух часов после процедуры. Пить много жидкости. Метод очень хорошо сочетается с методом электропорации (вводим липолитики после липолиза) Кавитация, по моему мнению подходит для людей с гиперпластическим ожирением. Остальным я советую сочетать холодный лазер с РФ липолизом. Все вышеперечисленные противопоказания являются относительными. Подробно по холодному лазерному липолизу проходят лекции в институте восстановительной медицины на пушкинской.
  3. Хочу узнать мнение всех Вас по поводу методики холодного лазерного липолиза. Кто работал на аппарате i-lipo?
  4. Здравствуйте Екатерина! Я детально изучал методику холодного лазерного липолиза. Противопоказаний очень мало... В связке с LPG эффект лучше. Китайские аппараты работают плохо. У меня знакомые, что бы добиться результата, сочетают с кавитацией. У меня корейский аппарат. Работает превосходно! результаты после 12 процедур в среднем около 10 сантиметров уходит. Если интересно могу рассказать по подробнее.
  5. аппараты 50/50. одни методики у производителей получаются хорошо. другие постоянно в сервисе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...