Перейти к содержанию

alla nur

Основной участник
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alla nur

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля
  1. Всем привет! Девочки, не могу почему то создать новую тему, поэтому спррашиваю тут! Подскажите, кто пробовал желтый трехэтапный Пилинг от ZO medical? Смотрю в самых топовых клиниках Москвы он есть и прям стоит так не мало, как результаты? И где его можно преобрести? Спасибо
  2. Доброго дня всем)И с праздником) Девочки, поделитесь сайтами или фирмами, где можно найти хороший комбайн, по нормальной цене, нужен фонофрез и ультразвуковой пилинг (для чистки), работаю исключительно с лицом, заранее благодарю за любую информацию)
  3. Да, согласна с вами с ценами перебор! Уже поднимают как в истерике какой то, совсем о нас не думают!
  4. Добрый день, ситуация такая, перешла работать в другой салон и тут опять мне Холи Лэнд предоставили для работы))) хотя я уже полтора года работаю на Кристине, но деваться некуда встряхну стариной))) но есть одна сложность, я немного не согласна с ценообразованием и чтоб мне грамотно решить этот вопрос нужен расчет себестоимости процедур, есть у кого нибудь? Оооочень буду благодарна) так как мои все расчёты уже и не найти(((
  5. добрый день, коллеги! Поделитесь опытом кто какие средства использует для обезболивания клиенток, на обучении советовали спрей Ледокаин (Венгрии), ни где не могу его найти, только Россия и Китай, пробовала на себе, но болезненность все равно есть! И еще интересует как обезболиваете подмышки и бикини, Эмла?
  6. Огромное вам спасибо, мы тоже педикюр их покупаем в салон, и вот подумали может в косметологию эту косметику запустить, спасибо еще раз)
  7. Вы работаете на ней? как с проблемной кожей?
  8. Доброго времени суток, уважаемые косметологи! Директор хочет ввести в работу эту марку, сейчас работаем на ХЛ, но уже давно стоит вопрос о смене косметики и вот как вариант начали рассматривать ADN, но отзывов о ней совсем нет, ни от покупателей, ни от косметологов! Так что помогайте коллеги)
  9. вообще не показатель мастерства умение разводить альгинант, я попробовала и то и то, и выбрала качество, где альгинант разводиться гелем, а не водичкой, где не получается смухливать и съэкономить на клиентке, а на каждую клиентку уходит столько сколько нужно! Так что как говориться на вкус и цвет, тема называеться альгинантные маски, если до Касмары пробовала разные маски и не появлялось желания о них писать, то попробовав касмару решила написать отзыв, вот собственно говоря и все!
  10. Как же вам повезло что Ваш Опыт научил вас грамотно смешивать альгинанты из ведер по 1 кг! А вот у меня с такими не заладилось, поэтому и понравилась косметика Касмара, у Algologie не встречала фасованных масок (может в силу не столь большого опыта не заметила)! Вообщем поделилась своими впечатлениями и благодарна за Ваши! Кстати по поводу дороговизны Касмары, не знаю приемлемые цены, окупается на все сто! И чемоданчик пригодился))) под любую маску всегда использую концентраты или сыворотки, так вот и они меня порадовали, из чемоданчика)))
  11. Очень странно что у Вас заявлен в составе ретинол, так как в этом средстве его точно нет! то что нет реакции, ни чего страшного, средство очень мягкое, но при этом очень действенное! Вообще хотела бы предостеречь от покупки проф косметики на сайтах, где все что не попадя продается! Лучше купить в салоне, может чуть дороже но зато с гарантией, был опыт у меня с клиенткой, я ей посоветовала крем с ретинолом тоже ХЛ, она в целях экономии приобрела нна каком то сомнительном сайте, в результате потом получила жуткую аллергию, хотя до этого приобретала крем у меня, и все было прекрасно ,
  12. Хочу поделиться своим открытием! Маски Касмара! Во-первых что сразу удивило, что маска смешивается не с водой а специальным гелем, удобная фасовка, один пакетик на одну клиентку! Ну и конечно результат, масок там ооочень много, я пробовала черную, после чисток делаю, прекрасно снимает красноту и воспаление, и маска с ягодами годжи, тоже супер! Вообщем попробуйте точно не пожалеете! А то с этими ведрами ну совсем прям не удобно! ИМХО
  13. :blink: У меня поголовно у всех клиенток после нанесения супер-лосьона когда он полностью впитывается, есть чувство стянутости, именно когда это чувство появляется (примерно 10 мин) наноситься увлажняющий крем, да полностью согласна с тем что шелушение это неплохо, роговой слой отшелушивается, но опять же, это нормально на 3-4 день после чистки или пилинга! Супер-лосьон не вызывает шелушения!!! Альфа-комплекс очиститель вообще оставляем в сторонке, так как это очень мягкое ср-во и подходит для всех типов кожи и тоже не может ни чем навредить, может не помочь, но навредить точно нет! Очень хочу Вам помочь но даже не знаю чем Вы этот набор сразу после чистки начали использовать? Давайте попробуем сделать перерыв в использовании лосьона, пару дней и посмотрим что будет, и еще по типу Вашей кожи я совсем запуталась, она у Вас комбинированная, проблемная, чувствительная?
  14. Так извините немного не верно я вам сказала) очиститель с эксифолиатором спутала! Умываться можете так же каждый день) А скажите проблемная кожа в чем заключаеться? Просто супер-лосьон, он конечно супер, но для кожи которая впринцепи хорошая, но имеются комедоны, если же есть воспаления, или кожа так реагирует (шелушением) то я бы пересмотрела уход, от супер-лосьона такого не должно быть! Стянутость да, но не шелушение! И как давно вы были у косметолога и на какой процедуре?
  15. странный уход! Вы очиститель каждый день используете? Супер-лосьон не рекомендовала бы сразу после него! Шелушиться потому что пилинг делаете, бз подготовки и без закрепления!ИМХО Вам уход косметолог назначала? Крем у вас для сухой кожи, вам больше подойдет А-нокс гидрант крем, он легкий быстро впитывается и как раз для проблемной кожи!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...